АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
71 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in August 2021
03.08.21 - 08.08.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых удался на славу. Отель выбирали из расположения...

Translate

Отдых удался на славу.

Отель выбирали из расположения и чтоб все было рядышком, но все что нам нужно было, уже было на территории отеля. Только представьте себе на территории отеля есть магазины, аптека, зона для рыбалки, бар-прачечная, спа зона, фитнес зал, рестораны разной кухни, велопрокат, автопрокат, ну про то, что экскурсии можно купить прям в отеле, наверное не стоило писать. До моря идти минут 10-15, рядом красивый олимпийский парк, парк аттракционов, недалеко от границы с Абхазией, есть жд станция, и автобусные остановки. Поэтому сомнений не было, выбрали этот отель.

Приехали в отель в 09:00, на территорию так просто не зайти, сначала показываешь лист бронирования и паспорта потом проходишь на территорию. пришли на ресепшен, заселение с 15:00, оставили вещи в багажной комнате, пошли покушали, переоделись и пошли на бассейн, уже ближе к 12 решили подойти уточнить есть ли номер свободный, нам повезло, появился номер нашей категории, сотрудники, быстро оформили, рассказали по территории и направили к корпусу.

Номер достался шикарный, просто пушка, очень чистый, все исправно работало, современный дизайн, стильно, просто и со вкусом. Телевизор, чайник, чашки, ложки, холодильник, кондиционер, две кровати, тумбочки у кровати, ниша для вещей с вешалками. санузел совмещен с ванной, ванная комната просторная, есть фен, что тоже хорошо.

Номер убирали, раз в день, в разное время, могли с утра зайти, могли вечером, убирали хорошо, очень чисто.

Смена полотенец и белья раз в три дня. По интересующим вас вопросам по отелю, можете всегда набрать из номера на телефоне 55, и сотрудники вам подскажут всю актуальную информацию, мы так уточняли информацию по погоде на пляже.

На территории делают очень вкусные чебуреки, большие такие, ларек находится возле выхода к морю.

Бассейны на территории чистые, с утра видела картину, как приезжают и их чистят. Возле бассейна есть шезлонги, их мало правда, но есть газон, можно там загорать.

Посещали спа-зону, ходили на парение и на массаж, понравился персонал администратор Лала, очень вежливая и добрая.

Путевка была куплена с рационом BB, что означает только завтраки. Завтраки сытные и плотные, нам понравились, посуду очень быстро забирают со столов, столы тут же протирают. Все быстро и оперативно.

Экскурсии можно купить в отеле, из отеля забирают и в отель привозят, это главный плюс этих экскурсий, также они очень интересные, веселые.

Рекомендую этот отель к посещению. Нам с молодым человеком очень понравился.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
Added: 10.08.2021 23:22
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 499 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 739) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алла
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.08.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 71