АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2013 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2021
25.07.21 - 01.08.21
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Отдых в отеле ALBATROS LAGUNA VISTA BEACH RESORT

Translate

Отдыхали в данном отеле с 25.07.21 по 1.08.21. Повелись на хорошие отзывы и высокий рейтинг. Отдыхали 3 дня в номере стандарт с видом на море, потом переехали в бунгало с видом на сад.

Из хороших моментов:

Отель в марте этого года провёл реставрацию. Большие красивы номера, хорошая сантехника, новая мебель. Красивый вид из окна на ухоженную территорию.

Понравились бассейны, тут их 3 дня купания. 1 детский 40 см и 2 взрослых 120 см.

На пляже удобные деревянные лежаки ,возле них стоят ширмы, которые защищают от солнца с боку.

Персонал приветливый, особенно официанты и аниматоры.

Был удивлён алкоголем. Хорошее стеклянное пиво хайнекен. На барах делают вкусные коктейли.

Из минусов:

Приехали в отель в 7 часов утра, заселили нас в 14 30, вроде бы все по правилам, но в других отелях заселяли на много раньше, приходилось ждать максимум 2 часа.

Попали на ресепшене на такую личность как Омар, очень не приятный человек. Договорится с ним невозможно, будто специально нас 7 часов мучал. Пообщались с другими людьми в отеле , у многих подобные истории именно связаны с Омаром. К другим ребятам на ресепшене вопросов никаких нету. Остался не приятный осадок.

Во всех номерах стандарт над кроватью находится кондиционер. Дует прямо на кровать, как только я не крутил и не закрывал шторки, не помогало. Персонал разводил руками. Кондиционер даже на самой минимальной скорости дует очень сильно.

В бунгало кондиционер уже расположен грамотно и не дует на кровать.

Еда не понравилась. Одно и то же. Гриль всегда обгоревший. Только люля-кебаб вкусный.

Из морепродуктов рыба, иногда кальмары, 2 раза в неделю открывается рыбный ресторан, там можно попробовать креветки , но очередь всегда огромная. Фруктов мало, виноград, яблоки , груши, апельсины, дыня, иногда появлялись бананы.

Если берёте бунгало, будьте готовы, что у вас в туалете могут поселится огромные муравьи, размером в полтора сантиметра.

Персонал их быстро потравил, но запах средства остался на несколько дней в ванной комнате.

Самый большой минус для меня - это было море. Понтон около 500 метров. Спускаешься в море, а там глубина полтора метра и песок. Если вам нужна глубина и кораллы с рыбками , то этот отель вам не подходит однозначно! Тут такого нету!

Персонал на просьбы реагирует очень долго с 3-5 раза или вообще не реагирует. Если у вас закончилась туалетная бумага , то будьте готовы пойти за ней на ресепшен.

Added: 09.08.2021 16:57
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 415 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

только статистика, как только негативный отзыв, так жовто-блакитный флаг. Ничего личного при всем моем уважении ко всем туристам
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (371) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 013