АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
602 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2020
01.09.20 - 30.09.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали в отеле в сентябре 2020 года с маленькими детьми...

Translate

Отдыхали в отеле в сентябре 2020 года с маленькими детьми. В отель прибыли очень рано,заселили нас быстро в самый лучший номер. Порадовал персонал все вежливые и внимательные ,были русскоговорящие рабочие, аниматор Zico самый милый и отзывчивый человек,всегда и во всем поможет, подскажет,хорошо ладит с детьми, проводит замечательные шоу программы и игры. не соскучишься . В отеле нам все понравилось. Ежедневная уборка номеров,отличное питание. Не смотря на ситуацию в мире ,ничего не остановилось ,даже смогли съездить на двух дневную экскурсию в Сахару,очень круто. Отель рекомендую

Added: 27.05.2021 00:34
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 590 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Зико, дорогой, успокойся! Своими липовыми отзывами ты только отталкиваешь людей от отеля, ну правда. Иди займись делом, спляши там, для дорогих гостей, тряхни стариной! Может и правда ты так хорош, и про тебя реальный отзыв напишут и поедут на тебя посмотреть.
Женщина , Ирина , не беспокойтесь за Zico,он действительно хорош в своем деле,лучше бы отзыв написали чем отвечать на мой положительный,всего вам доброго и привет от туристов которые действительно отдыхали в отеле
Так я и захожу почитать отзывы "от туристов которые действительно отдыхали в отеле", как и все остальные, а натыкаюсь на волну левых отзывов от не очень умного аниматора. Вот приеду и обязательно отзыв оставлю так ли ты хорош, готовься лучше там, а не здесь сиди.
Дорогая Дарья,
благодарим Вас за выбор отеля и за тёплый комментарий! Передам привет Зико, а Вас ждём в гости снова!
C уважением,
Менеджмент отеля, Елена
Спасибо Елена,привет Зико передавайте,мы обязательно приедем. Уже были на пути к вам ,но пока закрыли для нас воздушное пространство.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (328) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Дарья
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.05.2021
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 2 274