АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
622 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Vacation as a With friends in April 2021
26.04.21 - 02.05.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых 2021)

Translate

Отдыхали в FioLeto с 26.04-02.05.21. Огромное спасибо хотим сказать всей команде отеля за отличный отдых! Отдыхаем у вас впервые, персонал отеля очень внимательный и улыбчивый, всегда готов помочь в любых вопросах, какие-то недочеты решаются мгновенно, везде чисто, питание отличное, голодным не останется никто, выбор блюд огромный!Великолепное сочетание цена-качество! Рядом остановка автобуса до аэропорта, до центра, до моря 10 мин пешком) Отдельное спасибо Раису, аниматору, который знает и хорошо делает свою работу, на 100%, даже при небольшой аудитории, скучно не будет никому, а также Руслану, который делает не только отличные коктейльчики, но и внимательно следит за безопасностью всех отдыхающих) Спасибо!!! Вы лучшие!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • Персонал
  • питание
  • анимация
  • Не нашли
Added: 03.05.2021 22:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 730 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Мы едем в мае большой компанией , подскажите что с алкоголем?Если есть,то какой?
Уважаемая Надежда! Спасибо за вопрос, Шведский стол включает ассортимент вин кубанских производителей, разливное пиво одного сорта. Из крепких напитков представлены виски, водка, коньяк.
Добрый день. Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости снова!
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своими
впечатлениями. С уважением, Баратов Демис Ангиевич Управляющий отелем Fioleto Ultra All inclusive Family Resort 4* In Miracleon.
Здравствуйте, как дорога до моря?
Добрый день. Благодарю за вопрос. К морю гостей отеля доставляет шатл. С информацией о времени курсирования шатла можно ознакомиться на стойке репепшн. В этом году курорт представляет своим гостям абсолютно новый пляж) Пляж Miracleon Beach!
Для удобства гостей пляж оборудован шезлонгами и зонтиками у воды, теневыми парусами, лаунж-шезлонгами, барами, фуд траками, сценой для вечерних мероприятий, спортивной и детской площадкой, Wi-Fi, и всеми необходимыми удобствами. Режим работы: сезон с 08:00 – 20:00
Подскажите пожалуйста какая температура в бассейне? сотрудники отеля отказываются отвечать на этот вопрос
Добрый день. Благодарю за вопрос. Температура воды в бассейне 29 градусов.
Добрый день, подскажите пожалуйста сейчас купаются в открытом бассейне? Не холодно? Едем в этот отель второй раз, в прошлый раз понравилось, но сейчас переживаю за погоду, в начале июня дожди и 19°🤨
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (145) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.05.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 621