АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
975 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in March 2021
14.03.21 - 26.03.21
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо, Алоха!

Translate

Отдыхала в данном отеле с 14.03.2021 по 26.03.2021. Оператор Корал Трэвел Украина.

В отель приехала до чек-ина, но заселили раньше, в 12:00 уже дали отличный номер с частичным видом на море, хотя забронирован у меня был вообще сестринский отель Shores Golden, но он все еще закрыт после карантина.

НОМЕР: В номере все как обычно) но порадовала душевая кабина с хорошей стеклянной дверью, большой плюс, т.к. обычно в отелях эти дверьки раздвижные, после душа все вокруг в воде, здесь же с этим проблем не было. Все было в рабочем состоянии, сантехника, кондиционер (не очень шумный, кстати), сейф, фен. С горячей водой проблем не было.

УБОРКА НОМЕРА: претензий нет, убирали неплохо, но я и на чаевые не скупилась, то 3$, то 5$. Даже постельное белье меняли 2 раза, хотя оно и не было грязным). Фигурки крутил уборщик из полотенец, цветов)

ПИТАНИЕ И БАР: морепродуктов и изысков не ждите) Но! Все, что готовят - очень все вкусное. По утрам омлет, яичница, от прекрасного повара Ибрагима) Много каш, пюре, тосты. Обед и ужин поразнообразнее, есть гриль. Много вкусных тортиков, десертов. Дают бананы, клубнику, апельсины, финики. На пляже в обед в печи готовят пиццу, также можно перекусить картохой фри, сосисками, есть овощи и фрукты. Питанием в целом я очень довольна. Официанты молодцы, стараются как пчелки, всегда моментально убирают грязную посуду, в столовой всегда чисто, приборов, салфеток хватает. На пляжном баре очень приятный бармен, всегда на позитиве, улыбается, все просьбы выполняет моментом, делает вкусные коктейли, насколько это возможно из местного алкоголя))

ПЛЯЖ: лежаки немного подуставшие, деревянные, но их всегда было достаточно, пляж чистый, ребята убирают. Понтон хороший, всегда дежурит спасатель. Я порезала ногу о коррал, спасетель заметил, что сочится кровь, сбегал за ватой, йодом и пластырем. Вот вам показатель заботы о гостях отеля. Подводный мир оживает после обеда, приплывают стаи рыб, мы плавали в сторону Риф Бич (налево, если смотреть на море), там вообще шик! Для детей пляж неудобен, каменистый. Но, если пройти, на пляж соседней Амфоры Фэмили, то там можно найти клочок песчаного захода для детей. Также в Амфоре есть пару водных горок.

АНИМАЦИЯ: ребята однозначное стараются (Оксана, Катя, Момо), днем проводят активити на пляже, водную гимнастику с приколюхами в бассейне, вечером анимационная программа, караоке, дискотека. Также приезжали другие ребята со своей программой: было обалденное фаер-шоу, факиры, танец-юбка, танец живота.

В целом, я очень рекомендую этот отель! Компактная чистая территория, вежливый персонал, прекрасное море, что еще нужно для счастья?)) Только денег побольше с собой)

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • питание
  • уборка в ресторане
  • компактная чистая территория
Added: 20.04.2021 10:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 648 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Дорогие гости,
Спасибо, что нашли время, чтобы оценить отель Amphoras Blu и поделиться Вашими впечатлениями.
Очень приятно слышать, что Вы остались довольны гостиничным номером, работой персонала, едой, морем и территорией отеля. Мы очень ценим Ваше мнение, ведь оно очень важно для нас.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле и постараемся сделать все, чтобы Ваш следующий отпуск с нами был незабываемым!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент отеля Amphoras Blu
Здравствуйте Оксана, напишите пожалуйста, в каком номере и в каком корпусе Вы проживали, все таки мы остановились с выбором этого отеля, надеемся благополучно туда прилететь через три недели.
Добрый день) Там нет корпусов, есть отдельно стоящие двухэтажные коттеджи, в каждом коттедже вроде бы по 8 номеров, у меня был номер 3413.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (738) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Оксана
Belarus
Gomel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.02.2021
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 4
  • Readership: 1 239