АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
332 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a With friends in March 2021
24.03.21 - 30.03.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Альва в марте – отличный отдых!

Translate

В этом году решили поменять регион отдыха и выбрали Сиде. Но сеть конечно самая любимая и конечно Альва. Третий отель из этой сети, который мы посещали впервые. В остальных уже были раньше и не один раз. Могу сказать сразу, что этим отелем очень довольны и всем его рекомендую. Отель конечно и по территории и по ресторану меньше, чем две другие Альвы, но в несезон это даже и лучше. Гуляли не по территории, а вдоль моря.

Тур оператор ТУИ и Уральские авиалинии. Перелет без задержек и туда и обратно. Конечно, кроме воды ничего не предлагали, но все уже к этому привыкли.

Трансфер был заказан индивидуально (у постоянной и проверенной компании) и отдельно, поэтому быстро встретили и через полчаса уже были в отеле.

Отель встретил приветливо и с улыбками (спасибо рецепшен и гесты). Хотя бронировали стандартный номер, предоставили номер с видом на море, за что низкий поклон отелю. Приехали в отель около 13.00. Номер уже был готов, в номере ждал комплемент от отеля (вино и фрукты). Сразу пошли на обед. Питание вкусное и разнообразное: два вида супа (вот тут печалька, борщ был только один раз, а мы привыкли, что фирменный борщ Альвы обычно каждый день). А так все дни и мясо несколько видов (каждый день на ужин одно фирменное блюдо от шеф- повара). И овощи и фрукты (клубника была на завтрак), разные салаты, макароны и картофель в нескольких видах. Обязательно какая то рыба. Небольшой диетический стол. Утром бесплатно свежевыжатый сок, а так соки в пакетах, чаи и кофе вкусные. Официанты просто молодцы. Если нет свободного столика – всегда помогут найти. В течении дня работают перекусы. В 16.00 открывался снек бар с мороженным и вафлями. К сожалению, мороженного в пачках не было. Сказали, пока не сезон

Про уборку: в номере убирали хорошо каждый день. В отеле очень чисто (проверено на пляжном туалете).

Бассейны подогревали, вечером постоянно чистили. Анимация активная, всегда ребята аниматоры куда то звали, вечером обязательно шоу – программа. Мини клуб работает.

На пляже и у бассейна много лежаков, хотя еще и не сезон. Пирс еще не был собран. Но уже во всю отель готовился к открытию сезона. Заход в море – природные плиты, поэтому это надо учитывать при отдыхе в этом отеле летом.

Спа работает без записи, крытый бассейн хлоркой не пахнет. В спа очень приятно было проводить время, хотя погода и так радовала. Все дни днем солнечно и жарко, только утром и вечером одевали толстовки.

Рядом несколько торговых рядов и рынок, но за покупками лучше в Манавгавт. Автобусная остановка рядом с отелем.

Отдыхом осталась довольна вся семья. Если получится – обязательно вернемся. …

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • добавьте комплемент от отеля - фирменные сумки Альвы постоянным гостям
  • нет
Added: 10.04.2021 21:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 640 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 008) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
турист
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.07.2012
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 7
  • Photos, videos:
  • Comments: 51
  • Readership: 3 396