АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
655 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Labranda Sharm Club Resort (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a couple in March 2021
21.03.21 - 28.03.21
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Отзыв

Translate

Отдыхали в этом отеле в конце марта 2021 года. В Египте была уже много раз, но отель очень понравился! Очень красивая территория! Много зелени и цветов!!!! Расположение тоже очень хорошее тем, что отель расположен на берегу и протяженность пляжа идет как будто с поворотом и если с утра на одном пляже ветер можно пройти за поворот и там ветра не будет и так же если после обеда на этой стороне поднимется ветер можно перейти на первый пляж. На одном пляже есть понтон , на втором есть дорожка в воде по которой можно пройти риф и спуститься чтобы поплавать и так же есть простой вход в воду для тех кто вообще не умеет плавать и не готов сразу оказаться на глубине. В связи с COVID в отеле , конечно есть какие то ограничения, но это вообще ни что по сравнению с Солнцем, Морем и красотой цветом. В целом все прекрасно!!!!!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • Территория
  • пляж
  • Нет
Added: 02.04.2021 22:28
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 824 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Подскажите есть ли бар на пляже?
Добрый день! На пляже бара нет. НО! Около одно из пляжей на верху,надо поднятся к бассеину есть бар,в котором делают в обеденное время пицу!!! Очень даже вкусная!!! Туда можно дойти или в купальнике или в платке.Но если Вы решите обедать в ресторане,то 100% не пустят,надо будет более прилично одеться!!!Это не говорит о том,что надо вечернее платье одевать,но хоть шорты с майкой будут необходимы!!! Хорошего отдыха!!!!
Марина, спасибо большое за ответ!
А есть ли возможность захода в море с берега?
ДА! Как раз в этом отеле это возможно!!!!
Useful review
Thank you автору
ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО С ИНТЕРНЕТОМ?
Если не поздно Вам отвечать. Может Вы уже там и все сами знаете. А если нет то рассказываю: интернет как Всегда в Египте! Ни как. Лучше купить местную карточку и пользоваться нетом везде!!!!!
Уважаемый гость, благодарим вас за выбор LABRANDA Tower Bay для своего отпуска в Шарме и за то, что вы нашли время поделиться своими ценными комментариями относительно вашего пребывания здесь, мы очень рады, что вам понравился наш отель, ваши комментарии будут оценены. Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (244) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Marina
Latvia
Riga
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.05.2015
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 3
  • Readership: 832