АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1210 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in October 2020
30.10.20 - 08.11.20
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Ноябрьские выходные в Роял Гарден

Translate

Отдыхали в отеле в дни осенних школьных каникул с семьей из 4 человек. Бронировали семейный номер. Приехали в отель после 14 часов, поэтому сразу получили номер. Номер двухкомнатный, большой, понравился.

В целом отель понравился, инфраструктура хорошая, после ремонта, красиво оформленный. Мы были под конец сезона, уезжали в день закрытия отеля. Поэтому есть некоторое разочарование в том, что анимации уже не было где то с 4 ноября, мини-бар за всё время наполнили 2 раза, влажной уборки не было ни разу, только поправляли постель, выносили мусор. После жалоб на ресепшен, видимо не поняли, что от них хотят, накрутили лебедей и ушли(хотя на ламинатом полу вдоль плинтуса пыль лежала клубками).

Питание хорошее, всего хватало и мяса, и фруктов. В последние дни ассортимент заметно урезали. Немного напрягало, что не можешь положить себе сам, что и сколько хочешь, но ничего, приспособились.

Погода была разная, и дождь, и солнце. В прошлом году в это же время было жарче.

Бассейны холодные, но есть небольшой крытый подогреваемый(дети в пасмурную погоду купались там).

Вывод такой: отель можно рекомендовать, но в конце сезона больше не поедем. Мы всё таки тоже заплатили деньги за заявленный сервис, но в итоге, кроме номера и питания ничего больше не получили. Хочется пожелать отелю работать до последнего гостя!

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0
  • Расположение
  • инфраструктура
  • питание
  • Сервис в конце сезона
Added: 03.01.2021 23:28
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 317 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Скажите пожалуйста какай пляж и вход в море
Пляж хороший, лежаков много. Вход местами каменистый, но есть и нормальный заход почти по центру. Справа от пляжа, более удобный заход.
Скажите, пожалуйста, какой корпус на фото?
Простите, но уже и не помню. Там все номера семейные.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (334) Previous rate Next rate All author's reviews (20)
Марина Чернова
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.09.2013
  • Countries, cities: 8 / 13
  • Hotels: 19
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 48
  • Comments: 70
  • Readership: 20 156