АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1275 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in September 2020
17.09.20 - 27.09.20
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Мы отдыхали в этом уютном отеле в сентябре 2020 года...

Translate

Мы отдыхали в этом уютном отеле в сентябре 2020 года. Сначала нас поселили в главный корпус с видом на сад и дорогу, но на следующий день мы попросили переселить нас, так как был шум от дороги (номер 501). В соседнем корпусе нам было очень комфортно.

Питание в целом хорошее, рыбу нам готовили раз в три дня, мясо было каждый день. Очень понравилось завтракать на террасе.

Очень удобно, что отель располагается прямо на берегу моря, и не нужно переходить через дорогу, чтобы добраться до пляжа. Шезлонгов всегда хватало, а если была необходимость в зонтике, то специально обученный сотрудник отеля всегда с улыбкой приносил и устанавливал его, за что мы, конечно же, благодарили его.

Пляж находится в небольшой бухте, поэтому море всегда было практически без волн. Существенным минусом является то, что в одном месте под водой есть большие камни - это место лучше сразу запомнить и там не плавать.

Персонал на ресепшене очень приветливый, особенно девушка Эльвира, всегда с улыбкой готовая помочь по любым вопросам! Спасибо ей огромное за доброжелательность!

Отдельно хотелось бы отметить услуги массажа от Юнуса! Мы взяли курс массажа и остались очень довольны. Юнус профессионально подходит к своей деятельности, после его массажа происходит какое-то перерождение себя, при этом цены достаточно приемлемые. Очень рекомендуем для лечения и расслабления!

Примечательно, что на территории отеля построена избушка для местных кошек, где туристы могут оставлять им воду и корм. Мы каждый день кормили кошечку и рыжего котёнка, надеемся, что добрые туристы позаботятся о них в дальнейшем.

В общем, нам все понравилось, рекомендуем отдыхать в Инжекум Су.

Added: 14.10.2020 08:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 656 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (144) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алехандро
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.10.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 275