АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
120 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Thor by Alkoclar Exclusive Bodrum (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With family in September 2020
21.09.20 - 28.09.20
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для тех, кому все равно, что есть и пить

Translate

Только что вернулись из отеля. Оплачивали в агентстве номер с джакузи и выходом к бассейну, агентство отель рекомендовало, повелась, не читая отзывов, а зря(( Номер оказался, как и описано ранее в отзывах, с жутким запахом плесени в самом номере и с улицы перед номером, сломаным торшером, посмотрели ещё один такой же номер, та же история. В итоге предложили номер на втором этаже, уверяя меня, что он дороже, хотя на самом деле дешевле на 5000₽,но пришлось согласиться, потому что он был получше предыдущих. Выпросила халаты, хотя они положены в этих номерах.

Кровати застелены покрывальцем типа вафельное, поперёк кровати и одно на двоих.

Уборка номера: оставили чаевые, в итоге получили всего 1 полотенце для лица на двоих, дальше тоже недокладывали, вытирались одним, устали трепать нервы. Вот что на это подумать : издевательство или безалаберность?

В лифте нет света.

Питание: как говорится, голодным не останешься, но удовольствия не получишь, от слова совсем. В основном тушеная/жареная курица, мясо, рыба Такого отвратительного вина я ни разу в жизни не пробовала.

Официанты в видавшей виды, грязной форме, обувь настолько грязная, до тошноты. У всех официантов, исключая девушку на салатах, недовольный вид. Посуда со сколами, разноколиберная, один раз мне налили суп в креманку для варенья, смех да и только.

Фруктов было достаточно:арбузы, дыни, виноград, сливы, нектарины. Сладостей тоже немало, вкусные не все, но выбрать можно

Чай и кофе к концу отдыха наливали сами, официанта оттуда сняли, персонала явно не хватает, постоянные очереди, а, если придёшь попозже, разобранное не докладывают.

Рестораном это заведение назвать сложно :столовка

Никакого ультра не ждите, напитки типа виски и бейлис быстро заканчиваются

Бар на пляже, это отдельная история. В 12 ч начинают печь пиццу, в 12-30 говорят финиш, заказать невозможно (

Посуда непромытая, столы практически не протирают, туалеты вонючие и грчзные, даже в районе рецепшн.

Единственное приличное место, где быстро убирают посуду и протирают периодически столы, это лобби бар.

Лежак нужно занимать в 7 утра, иначе не будет мест, матрасы на лежаках жутко грязные, вонючие, с утра из просто поливают из шланга

Море прикольное, в первые дни отдыха было прикольно - слоистое:слой прохладной, слой тёплой воды, к концу отдыха прогрелось до 27 градусов, сама лагуна очень красивая.

Прикол:Первый раз увидели, что бедный садовник вручную рвёт траву, даже на тримере сьэкономили

Очень жалко и обидно, что данный отель достался мягко сказано нерадивому хозяину, а ведь задумка была хорошая в плане стилистики отеля, а сейчас за ним никто не следит, не убирает и не моет.

Я прекрасно понимаю, что за 66000 на двоих на 7 н не ждите лакшери, но и антисанитарию я тоже не заказывала.

В общем, если сменить руководство, отмыть отель, подремонтировать, научить работать официантов, то рейтинг отеля вернуть можно.

Рекомендовать отель не буду, и уж, тем более больше не вернусь в данный отель.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • Номер
  • море
  • Грязь
  • питание
  • напитки
Added: 29.09.2020 21:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 965 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте. 66 на двоих на 7 дней-это, более менее, адекватная цена))). Я заплатила 109!!!за 8ночей. Вот тут было полное разочарование))) Шок-это мягко сказано...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (76) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 120