АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
401 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in September 2020
08.09.20 - 16.09.20
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отдых, отель понравился !

Translate

Отдыхали в сентябре 2020 г.

Анекс рум: корпус находится через дорогу от главного корпуса , метров 200- незначительно. Возле корпуса анекс находятся 2 взрослых бассейна и 1 детский ( 30 см ) + водные горки работают с 10 до 12 и с 2 до 4 ( понравились ) . А также бар, в одном из них днём делают бургеры и пиццу .

В бассейнах можно купаться до 6 вечера . Несмотря на то, что анекс корпус находится на расстоянии от главного корпуса, он имеет свои плюсы, которые заключаются в том, что в корпусе очень тихо, нет движняка, какой есть в главном корпусе. Номера в анексе не отличаются от главного.

Номера чистые, современный ремонт, имеется центральный кондиционер, который со своей функцией справляется на сто процентов, в каждом номере сейф (платный), холодильник, плазма с русскими каналами, в каждом номере балкон. С видом из номера может повезти, так и не повезти. У нас был замечательный вид на море , горы , бассейн , горки , главный корпус отеля. Есть номера с видом на другие стороны , где видна какая то стройка или на забор .

Уборка ежедневная, выполнялась прилично . Не боялись в номерах в оставлять дорогие вещи , с этим все в порядке .

Главный корпус 4 х этажный, на первых этажах бар, в подвальном помещении располагается Спа салон, тренажёрный зал.

Территория отеля достаточно большая, зелёная, на территории бассейн, ресторан (отдельный корпус), бар возле бассейна. Также есть амфитеатр, но не функционировал, вероятно с ограничениями по ковидной инфекцией. Территорией, где проходили анимации, служила площадка возле бассейна.

Персонал . Вежливый, улыбчивый , всегда помогут . Русский знают по своим функционалам . Вообщем ребята отличные ! Есть чувак , который представляется, как он говорит управляющим спа салона ( в чем мы собственно говоря не уверены ), который отыскивает белых приезжих ребят и навязчиво, иногда слишком предлагал услуги спа салона , цены на которые мы посчитали завышенными , так как в прошлом году гоняли в Спа салон в Кемере, на те же услуги за 10 долларов на одного , здесь же предлагали за 50 на двоих .

Питание . Ресторан большой , мест всегда всем хватало , чистый. Шведский стол , но еду накладывали сам персонал из-за ковида. Еды было всегда достаточно , голодным не останешься, накладывают столько , сколько попросишь . Порции большие, никогда не отказывали . Все было вкусно , но однообразно . Через 4 дня еда надоедает . Всегда были фрукты . Сладости на обед и ужин . Мясо :курица , баранина , говядина , баранина , индейка .

Вино, пиво, чай, кофе, соки.

Из минусов: не было детского меню, места для разогрева детского питания. Детские стульчики были.

В барах наливают различные алкогольные, неалкогольные коктейли, пиво, крепкий алкоголь, газ.воду, мин.воду. Наливают щедро, по системе ультра все включено столько сколько хочешь и сможешь.

Также есть бар, который находится в метрах 200 от пляжа. Днём готовят перекусы - бургеры, шаурму, пиццу. Всегда прохладительные напитки. Готовят также турецкие лепешки. Мороженное с 3-4 часов, не особо вкусное.

Пляж: песчано-галечный (рекомендация-брать аквашузы), шезлонгов много, всем хватает.

Море потрясающее, чистое, тёплое, вокруг горы. Кайф.

Из минусов пляжа можно выделить отсутствие туалета, душа. Ближайший туалет в ресторане, душ возле бассейна главного корпуса, это метров 300.

Развлечения и анимация: анимация слабая, короткая. Из аниматоров трое мужчин и одна девушка, по русски говорят плохо, хотя основная аудитория русские. Были дурацкие свадебные конкурсы, караоке, слабая дискотека с несменяемыми треками, каждый вечер одно и тоже. Анимация продолжалась от силы минут 40. Если вас интересует тусовочное место, это не то место. Вам прямиком в Кемер.

Детская дискотека порой была продолжительный и интересный взрослой.

Из развлечений предлагали только водное поло. Можно было самим поиграть в настольный теннис. И все.

Волейбола, футбола и других более активных видом спорта и развлечений нет.

Погода . По сравнению с августом по вечерам чувствуется разница , не так душно , что для нас было комфортней. Днём все такая же жара . Один день из 8 было пасмурно .

Посёлок Чамьюва нам понравился . Рядом базарчики в прочем как и везде . Нашли на одном базарчике в середине приятную кафешку где очень вкусные коктейли , кальян , приятная атмосфера . Также там подавали стейки и раки, на вид было очень вкусно. Атмосфера классная , цены приемлимые . Пешком можете дойти до волшебного заброшенного отеля ( можете прочитать про него в интернете ) .

Кстати , маски везде можно было взять в свободном доступе в отёле , везде стоят антисептики . Ребята стараются

Вообщем отдых нам очень понравился ! Отель хороший !

Плюсы: вежливый персонал, много вкусной еды, хорошие номера, большая территория, водные горки.

Минусы: еды однообразная, отсутствие туалета и душа на пляже, слабая анимация, мало развлечений, самый большой - отсутствие бесплатного файфая. 1 час стоит 1 доллар, 1 день 5 долларов, 7 дней 20 долларов - это дорого!

Оценка 7 из 10.

  • вежливый персонал
  • много вкусной еды
  • хорошие номера
  • большая территория
  • водные горки.
  • еды однообразная
  • отсутствие туалета и душа на пляже
  • слабая анимация
  • мало развлечений
  • самый большой - отсутствие бесплатного файфая. 1 час стоит 1 доллар
  • 1 день 5 долларов
  • 7 дней 20 долларов - это дорого!
Added: 29.09.2020 08:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 969 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Big thanks
"Анекс рум: корпус находится через дорогу от главного корпуса , метров 200- незначительно"
в сторону моря или в сторону ближайших отелей ?
Уточните сориентируйте, пожалуйста
спасибо
В сторону других отелей , но для нас это было незначительно. Так как корпус стоит перпендикулярно к морю , и территория сама люсиды немаленькая.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 036) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 1
  • Readership: 401