АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1811 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in September 2020
08.09.20 - 18.09.20
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отзыв от отдыхе вовремя пандемии

Translate

Если кратко, то ехать в этот отель Baron Resort 5* (Шарм Эль Шейх, Египет) СОВЕТУЮ.

Мы были в сентябре 2020 года, 2 взрослых и 2 детей 11 дней.

Отель нас устроил, что-то понравилось, что-то не очень, везде есть свои нюансы, НО заселяться можно!

МОРЕ – красное море шикарное! Везде и всегда. Тут конечно глубина только с понтона, чтобы поплавать. Подводный мир,коралловый риф – есть что посмотреть и понырять, однозначно маску брать! Для детей есть бухта с пляжа, где есть хороший заход песчаный в море без кораллов и глубина для детей хорошая, для меня это было важно! Ветренная бухта, но вцелом больших волн не было. И еще надо понимать, что тут приливы-отливы (утром может быть по щиколотку, вечером выше колена).

ПЛЯЖ – длинный песчаный, много лежаков всегда есть свободные, хороший.

ПИТАНИЕ – коронавирус внес свои изменения и еду накладывают, только надо показать, привыкается к такой системе. Меню весьма достойное: мясо, рыба, курица, рис, картошка, макароны, хлеб-булки, выпечка, овощи, фрукты (дыня, персики,ябдоки,бананы,арбуз,финики,виноград,груши) – всегда в разных вариациях. Вкусные апельсиновые свежевыжатые соки!

НОМЕР – просторный, но немного подуставший (особенно ванная комната, которая кстати небольшого размера). Кровать, белье – хорошего размера и комфортно спать. ТВ с русским ТНТ есть. Кондиционер и вентилятор работали хорошо. Халаты для взрослых и детей были + пляжные сланцы для взр. Уборка была как всегда для египта, средняя, одна смена убирала лучше. Меняли полотенца, застилали кровать, протирали полы. БАР в номере ежедневно пополняли. Полотенца на пляж выдали и меняли. Фен тоже был. Сейф бесплатный рабочий; чайник. Кстати, очень часто в номере ловил бесплатный интернет с рецепшина и не только у нас, было удобно!

ОБСЖИВАНИЕ – понравилось. В ресторане были приятные египтяне. На рецепшине 2 девушки русскоговорящие. Все улыбались, играли с детьми.

АНИМАЦИЯ – йога, акваэробика, детские вечерние дискотеки, волейбол и т.д. Только вечером для взрослых живая музыка возле бассейна без шоу (из-за коронавируса). Русскоговорящие.

РАСПОЛОЖЕНИЕ – близко к аэропорту, с детьми удобно. Выйти с отеля, идти не куда, рядом другие отели и ничего. Рядом есть магазинчики,где все можно купить. НО если поехать в Наама Бэй, то там дешевле (автобус от отеля в 20.00 бесплатно возит, 20 минут)!

ТЕРРИТОРИЯ – средняя по размеру, но ухоженная, чистая. Есть основной бассейн + бассейн с морской водой (без детей). Водных горок (аквапарка) нет в отеле. Есть красивый фонтан. Сейчас открыты а-ля карт рестораны – Египетский и рыбный(понравился), по записи.

Постаралась описать главные моменты ;)))

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.0 Quiet
4.3 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • близость к аэропорту
  • сервис
  • питание
  • море/риф
  • нет аквапарка
Added: 23.09.2020 18:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 697 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Thank you автору
Уважаемый гость,
Приветствие из солнечного отеля Барон Резорт - Шарм Эль Шейх!
Большое спасибо за то, что Вы решили опубликовать отзыв о Вашем отдыхе в нашем солнечном отеле.
Для нас большая честь окружить наших гостей теплым гостеприимством, а наша команда сотрудников всегда старается обеспечить им исключительный комфорт.
Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
С уважением,
Айад Саад
Генеральный Менеджер
Юлия, подскажите пожалуйста, у вас был ранний прилёт? Пустили ли вас позавтракать?
У нас был поздний вечерний прилет. А вылет был ранний, в 4 утра, дали с собой 4 пакета с завтраками.
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (789) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Юлия
Belarus
Grodno
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2016
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 28
  • Comments: 8
  • Readership: 8 854