АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1604 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in September 2020
11.09.20 - 25.09.20
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 5 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
11 - 25 September

Клиентский сервис испортил все впечатление об отеле

Translate

Отдыхаем в отеле и одновременно удаленно решаем рабочие вопросы. Чтобы каждый раз не уходить надолго с пляжа ради работы мы решили арендовать конформное бунгало на 2 дня на тихом пляже 16+ с возможностью продлить до конца прибывания. Забронировали за 5 дней до нужных дат. Подходящее нам бунгало стоит 60 евро в день, при этом нам навязчиво предлагали бунгало на пирсе по цене 100 евро в день. Пирс - место людное и шумное, поэтому нам совершено не подходило, что мы и объяснили сотруднику Клиентского сервиса. В итоге нам подтвердили бронь нужного нам бунгало на пляже в нужные дни. Мы уточнили корректность деталей брони пару раз для уверенности. В день Х перед началом телеконференции мы обнаруживаем, что забронированное нами бунгало на пляже, занято. Сотрудник отеля уведомил нас о том, что мы пришли не в то бунгало, а наше бунгало на пирсе (то самое, которое нам не подходит, и, кстати, за 100 евро). Пришлось обращаться в клиентский сервис, чтобы прояснить ситуацию, где нас уведомили, что интересующее нас бунгало забронировали на завтра, а на сегодня для нас забронировано бунгало на пирсе. Решение, которое предложили - либо берёте бунгало на пирсе за 100 евро, либо остаётесь без бунгало. Итог: мы потратили пол утра на выяснения, оказались в унизительной ситуации, когда пришли в заказанное нами бунгало, которое занято, настроение испорчено и на пол дня опять уходим в номер, чтобы заняться работой. Клиентский сервис не соответствует здравым ожиданиям, не говоря уже об уровне и стоимости отеля.

P.S. При попытке оставить отзыв на TripAdvisor и Top Hotels столкнулись с другой проблемой, что используя wifi отеля невозможно загрузить эти сайты. Пришлось использовать VPN.

Added: 21.09.2020 16:12
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 687 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Много лет ездим в Вояж и Макс и всегда на весь период заказываем беседку и был один раз мы пришли и наша беседка занята , возможно перепутали и нам предложили занять беседку рядом, мы без проблем один день были в другой беседке.
И ещё в первый же день К Вам приходят с ресепшн и Вы подписываетесь чек на котором написан номер беседки , период на который она оплачена Вами и сумма и копия чека остаётся у Вас . Это как подтверждение права находиться в беседке .
Top Hotels в Турции заблокирован, поэтому и не смогли зайти.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (650) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.09.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 604