АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1706 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a Family with children in July 2020
02.07.20 - 09.07.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
02 - 09 July

Хороший пансионат!

Translate

Отдыхаем сейчас в этом пансионате, все нравится. Жаль не работает бассейн, в других отелях работает. А так внутри очень ухоженный, достойный пансионат. Номер комфорт понравился, хотя он не большой. В номере свежий ремонт, новая мебель. Красивый вид на парк и море! Внутренний дворик пансионата сделан с душой, очень красивые клумбы и каждый кусочек в своей тематике (Восточный уголок, речной уголок, пруд с ракушками, фрегат - клумба и другие). Питание хорошее, выбор еды всегда есть. В ассортименте рыба (в том числе и красная), кура, котлеты мясные, куриные, салаты, закуски. Несколько гарниров, несколько первых блюд. На завтрак яйца, яичница, сосиски, каши, вареники, булка жареная, омлет, запеканка (не каждый день), творог. Напитки разные, выпечка вкусная. Фрукты : яблоки, бананы, апельсины. Бывает, что какое-то блюдо заканчивается, и вместо него выносят другое, но это не беда. Единственное, что для нас было не очень, это на ужин нет компота или сока, а дают кефир, какао, кисель, вода.

Море рядом, пляж гаечный. Рядом железная дорога, но она не мешает. Море чистое и тёплое. Медузы то есть, то нет. Рядом с пансионатом есть где погулять: океанариум, дельфинарий, детские площадки, магазины, кафе. До центра Адлера примерно 30 минут на автобусе.

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Море
  • номер
  • питание.
  • На ужин нет компота или сока
Added: 07.07.2020 17:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 257 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Useful review
Thank you автору
Добрый день!Спасибо за отзыв с фото.Подскажите,пожалуйста,лежаки на пляже платные?И специальную обувь для пляжа нужно или можно обойтись? Спасибо
Лежак с матрасом на пляже Фрегат стоят 100 рублей по карте гостя отеля, а так дороже. Мы не смогли обойтись без обуви, галька. Специальные тапки купили там по 250 рублей.
и еще- дают ли полотенце пляжное?
В номере есть пляжные покрывала, у нас был номер комфорт на 2 взрослых и ребенка и было 2 покрывала.
Насчёт полотенец не знаю, мы брали свои, у нас маленькие, которые скручиваются и крепятся резинкой.
Подскажите пожалуйста, почему не работает бассейн? это временно? его планируют открывать?
Здравствуйте, бассейн закрыт, они говорят, что роспотребнадзор запрещает открывать, но в других отелях бассейны открыты.
Спасибо за информацию.
Оксана, добрый день
Помогите ответами на пару вопросов:
- Вы отдыхали с ребенком-это было как дополнительное место? т.е. Вы было двое взрослых+ребенок, верно?или у них в номерах диван-кровати?
- игровые комнаты сейчас работают?
- как ситуация с заполненостью пляжа?друг на друге, или места всегда были?
- лежаки тоже всегда есть? 100 рублей-это аренда на день лежака?
Здравствуйте, да 2 взрослых и ребёнок (ей 11 лет) на доп. месте (раскладушка). Это корпус Фрегат, он не относится к Адлеркурорт, территория одна. Покупали через тую, чтобы вернуть свои деньги за Турцию. Цена у них была хорошая, а ещё на официальном сайте хорошая цена. В номере 2 Соединенные кровати, а на них один большой матрас. Получается 2 спальная кровать. Игровая комната закрыта была. На пляже близко друг к другу те, кто без лежаков, а зона лежаков нормальная, есть расстояние. Рядом с лежаками не разрешают располагаться другим, кто без них. С лежаками проблем не было, можно было на любой из 3 частей пляжа выбирать. Там пляжи разграничены, нам нравился пляж для неумеющих плавать, он более пологий и заход в море лучше (это пляж называется Причал, соседние пляжи Фрегат) 50 рублей лежак и 50 зонтик на целый день. Мы на пляже причал показывали карточку гостя Фрегата и также за 100 рублей брали лежак с зонтиком. Но мы отдыхали со 2.07 и народу было ещё не так много.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (77) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Оксана Шевчук
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2012
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 10
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 51
  • Comments: 16
  • Readership: 8 772