АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
240 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2020
05.03.20 - 19.03.20
- Воздержалась
3.7
  • 5- accommodation
  • 2 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Март 2020

Translate

Отдыхали с мужем с 5 по 19 марта. Приехали очень рано, но до 14 часов не ждали, к 11 нас уже заселили без всяких доплат.

Просторные номера, с нормальными балконами.

У отеля очень хорошее расположение. Море близко, магазины, кафешки - всё рядом.

Свои лежаки на пляже у отеля - это миф. Шесть лежаков под трем зонтиками - это, конечно, не о чём. Заполучить их нереально.

Завтраки хорошие. За две недели понимаешь, что одно и то же. Но это одно и то же разнообразное, все найдут себе, чем подкрепиться.

В принципе, отель хороший, неновый, но приличный.

Есть и минусы. В отеле два лифта, дождаться порой их невозможно. И это учесть, что мы были тогда, когда в Нячанге не было китайцев.

И самый главный минус - это уборка номеров. Мы вообще последние годы ездим отдыхать только в этом направлении, 4 года подряд во Вьетнам и конечно, имеем представление об азиатском сервисе и уборке в частности. Но здесь это прям вообще плохо. Например, постельное нам поменяли только через 7 дней и то после того, как мы попросили. Халаты ни разу за 14 дней. 8 марта убираться не стали, ну ладно, возможно воскресенье, возможно праздник. 9-го опять никто не приходит, хотя мы уже нажали соответствующую кнопку, вечером мы уезжаем в Сайгон, позвращаемся 12-го, и за это время с уборкой так никто и не пришел. Тогда уже пришлось обращаться к персоналу. Вот тогда нам убрали, и впервые с 5 числа поменяли постельное. Полотенца уже достаточно потрепаные, порой казалось, что их не поменяли, а просто сложили вчерашние аккуратненько.

В целом, отель неплохой, но уборка прям потрит впечатление об отеле в целом.

  • Расположение. Завтраки
  • Уборка
Added: 20.03.2020 04:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 614 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (30) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Мария Антипьева
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.01.2013
  • Countries, cities: 7 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 5 486