АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
980 +13 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in November 2019
20.11.19 - 01.12.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель отличный!

Translate

Отдыхали с 20 ноября по 1 декабря 2019г. С мужем и моими родителями. В ГОА в третий раз, в Колве - второй.

Прилет был ранний (как и всегда), но в первый раз за всё время мы провели в аэропорту больше трёх часов. У нас визы были на руках, у остальных туристов были электронные визы, визовый контроль затянулся, мы всё это время провели в автобусе без кондиционера.

До отеля доехали быстро, родителей заселили около 12 часов, наш номер еще убирали, поэтому мы сходили на пляж, окунулись в море и заселились около 14 часов.

Отель небольшой, очень чистый, зелёный. Наш с мужем корпус был рядом со сценой, на которой проходили развлекательные мероприятия, иногда было шумновато вечерами, но это компенсировалось тем, что с балкона нашего номера (106) было видно море. Утром очень приятно с чашкой кофе посидеть на балкончике, послушать море и встретить рассвет. Ворон, как и везде в ГОА, очень много, они шумные, но мы уже воспринимаем их как часть отдыха.

В номере большая кровать, тумбочки, шкаф, туалетный столик, просторный душ и туалет, шапочки для душа, мыло. Не было фена, но я об этом знала заранее, везла из дома. Также есть чайник, чай, кофе. Убирались каждый день, полотенца меняли часто, из полотенец сооружали лебедей, никаких претензий к обслуживанию нет.

Родители жили в другом корпусе, номер 408. У них был более свежий ремонт в номере и во всем корпусе, но балкон выходил во внутренний двор отеля.

Завтраки в отеле порадовали разнообразием. Всегда были фрукты, овощи, рыба или курица, кофе и выпечка, лепешки, ну и конечно же чай масала (кто не пробовал – очень рекомендую и на отдыхе и с собой прикупить).

Купаться мы ходили сначала налево от центрального входа на пляж, там меньше народа, более пологий вход в море, но не привлекло ни одно заведение с едой.

Если направо от центрального входа на пляж, то первым шейком будет Бумеранг, там мы кушали раза 2, не впечатлило. Пицца и пельмени были разогретым полуфабрикатом, не очень съедобно. Плюс этого заведения в том, что есть проточная вода и туалет.

Основным местом нашего времяпрепровождения стал шейк Серебряная ложка – это дальше вправо от центрального входа на пляж. Готовят отлично, меню большое, всё готовится индивидуально, как в ресторане)) Скатерти постоянно меняли, Гарри – это работник шейка развлекал шутками. Лежаки всегда для нас находили. Там мы отметили 3 дня рождения, заказывали креветок королевских и тигровых, барракуду, лобстеров. Когда все гастрономические излишества были испробованы, кушали горячий супчик или легкий салат.

Еще могу рекомендовать небольшое заведение, в котором готовят отличные пельмешки Момо! Если идти от центрального входа на пляж в противоположную сторону от моря, первый поворот налево, мимо Soul Resort & Spa, с левой же стороны будет зеленый гараж, на нём гирлянды вечерами горят (фото прикрепила, на этой же улице магазин с алкоголем). Не обращайте внимание на очень скромную обстановку, пельмешки реально вкусные! Мы брали с креветками, с курицей – объеденье.

Отель рекомендую! Чисто, комфортно, красиво. Обязательно еще приедем в ГОА!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • чисто
  • красиво
  • вежливый персонал
  • нет
Added: 26.02.2020 06:40
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 091 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Thank you автору
Useful review
Big thanks
Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (31) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Любовь
Russia
Samara
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2016
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 10
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 57
  • Comments: 18
  • Readership: 10 131