АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
No status
235 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in February 2020
08.02.20 - 09.02.20
- Воздержалась
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Добротный отель недалеко от Финляндского вокзала.

Translate

Что понравилось:

Заселение около 14:00 - быстро! (Я за неделю в отель написала, что планирую ранний заезд - около 12 дня, мне очень вежливо ответили, что если будут прибранные номера, с удовольствием заселят. Но в 12 не получилось приехать...)

В номере чисто. Прочитав предыдущие отзывы - проверила все на чистоту! Неприятного запаха в номере не было!

Вид на Неву, на Аврору - шикарный! Брали номер из-за него! Не пожалели! Чистое белое белье, хорошие матрасы, хорошего качества вафельные халаты в индивидуальных упаковках, одноразовые тапочки. 8 полотенец на двоих. Набор для чая/ кофе, 2 бутылочки воды, попили чай с удовольствием. Телевизор с большим количеством каналов, была инструкция, как разобраться с кабельным ТВ, разобрались. Хороший напор воды в душе, очень просторная душевая, различные мыльные принадлежности. Сам санузел довольно компактный. При входе в номер удачно стоят шкафы, все вещи разместили.

Уезжали рано утром с Финляндского вокзала ( отель отлично расположен к нему, брали именно поэтому отель), не завтракали. До вокзала - не спеша, примерно 10 минут.

Не понравилось: · отель очень большой, соответственно, много народу... Было много детей, они разучивали какие-то танцы.... видимо, конкурс танцевальный...Это и не понравилось. Днем - шумно, вечером - шумно, а нам хотелось покоя....Для себя поняла - что не будем больше брать большие отели. Но это, конечно, же не минус.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • Чисто
  • отличные матрасы и постельное белье
  • хорошая душевая кабина
  • Шумно
Added: 25.02.2020 13:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 412 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (103) Previous rate Next rate All author's reviews (37)
Елена-Людмила
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.12.2013
  • Countries, cities: 14 / 29
  • Hotels: 37
  • Reviews: 37
  • Photos, videos: 87
  • Comments: 40
  • Readership: 26 225