АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
554 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in October 2019
14.10.19 - 26.10.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых совпал с днем рождения! Отель с утра преподнес букет...

Translate

Отдых совпал с днем рождения! Отель с утра преподнес букет кремовых роз, а вечером великолепный торт и корзинку фруктов. Поздравительная открытка была подписана на вьетнамском языке, но это и неважно. Главное внимание. Это всё конечно подняло настроение.

Отель расположен в удобном месте. Рядом огромное количество кафешек и магазинчиков.

Очень понравилось в отеле расположение бассейна. Он находится прямо перед пляжем, поэтому всегда занимали лежаки у бассейна, а купаться ходили на море. Проблем с лежаки не было. Пляжные полотенца раздают около бассейна, а по уходу их сразу сдаешь и в номер нести их не надо. Для меня это был еще один плюс.

Территория отеля очень ухоженная. Заказывали фото сессию на территории отеля, фотки получились отменные, там столько красивых мест: телеги, колодец, мостики. В прудиках водится много рыбок, их можно кормить - забавное занятие.

Питание на завтрак разнообразное, много фруктов.

Мы проживали в корпусе, номер был очень уютный и просторный.

Мы с мужем остались очень довольны этим отелем. Были в Муйне уже в 6 раз. Всегда живем в разных отелях. С уверенностью могу его порекомендовать для отдыха.

Added: 19.02.2020 04:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 142 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (219) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Khabarovsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 554