АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
536 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in January 2020
18.01.20 - 28.01.20
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в январе.

Translate

Сам отель красивый, все чисто и приятно.

Что касается номера, номер был отличный - первый этаж, выход на бассейн, мебель новая. В номере, достаточно освещения, есть современный кондиционер, холодильник, вода, чай, кофе, чайник, фен, сейф. Уборка каждый день, как и смена полотенец. Смена белья раз в 3-4 дня.

Питание - выбор большой, завтраки однообразны, но найти по душе можно. Обеды и ужины есть основное меню и каждый день меняются горячее блюда, это как говядина, рыба, перепелка, утка и т.д. Вечером всегда готовят на на гриле. Всегда есть овощи, фрукты и сладости. По напиткам - алкоголь виски, ром, водка, текила, тоник, пиво. Это все местного производства. Без проблем делаю коктейли, как и алкогольный, так и детские.

Бары возле бассейнов. Всегда есть перекусы - это пицца, ход доги, блинчики, бургеры, фрукты, мороженное. Это касается баров возле бассейнов и бара на пляже. Соки и газировка так же.

Обслуживание. Конечно, если вы оставляете чаевые, то отношение другое. Но скажу, что и без чаевых, прекрасный сервис, все помогают и приносят, что попросишь. Но если хотите большего, оставляйте чаевые.

Пляж. Вот тут небольшой минус, полотенца вам придется брать из отеля, если вы хотите хорошее место, а хороших лежаков немного, так как большая часть песчаного пляжа принадлежит другому отелю, то придётся прийти по раньше. Основная часть лежаков находится на каменистом пляже, где конечно купаться не комфортно, да и до бара придется пройти. Но море красивое, чистое, много рыб. На пляже есть сотрудники отеля, которые следят за отдыхающими.

Погода. Меня, например, перед поездкой очень это интересовало, так как все таки это зима. Если вы собираетесь так же сэкономить и поехать зимой, берите теплую одежду, так как вечерами и утром, там прохладно, дует холодный ветер. Купаться комфортно с 11 до 16, в это время солнечно и не чувствуется ветер. И в чем плюс этого отеля, достаточно много бассейнов с подогревом, в том числе и аквапарк. Поэтому для зимы этот отель идеален.

Развлечения. Каждый день, кроме воскресенья, есть детская и взрослая анимация. Взрослая всегда разная, а вот с детской уже не так интересно. Анимация состоит в том, что ведущий просто танцует с детками каждый день одни и те же танцы.

Так же каждый день возле бассейнов приглашают на зумбу, степ аэробику и аква аэробику. Это круто и весело. Как и качестве развлечения так и в качестве спорта. И разминают и упражнения интересные, и растяжка в конце. Есть и йога, но туда я не ходила. Так де есть бассейн для занятия плаваньем и фитнесс центр.

Общее впечатление хорошее, их минусов, только если только пляж. Но зимой прохладно и поэтому отель где много бассейнов с подогревом, это особый плюс. Так как есть горки и бассейны для детей с подогревом, нас это вполне утроило. Отель Альбатрос аква виста соединен с Альбатрос акваблю и альбатрос аквапарк, поэтому бассейнами и барами можете пользоваться по всей территории, а вот рестораны только на территории своего отеля.

Что касается развлечений вне отеля. Были на сафари - круто, кто любит кататься на квадрациклах, и все тому подобное, не пожалеете. Шоу 1000 и 1 ночь, не понравилось, из плюсов - сам отель и музей. А само шоу так себе, сцена очень далеко, все видно плохо. Батискаф - интересно, если есть дети- понравится. Морские экскурсии тоже супер, в восторге.

На второй день нам предложили бесплатную экскурсию по городу, это то же ничего, интересно. Но есть одно но, после экскурсии вас повезут в магазины, один из них магазин масел и косметики, и цены ну не низкие. Поэтому, если планируете привести, что то подобное, лучше поискать места подешевле, и найти их не сложно.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Номера
  • бассейны
  • аквапарк
  • развлечения
  • питание
  • сервис.
  • минусов нет.
Added: 03.02.2020 11:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 645 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 151) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.01.2020
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 536