АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
5202 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in January 2020
07.01.20 - 14.01.20
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отель рекомендую

Translate

Достаточно хорошее расположение – приятный район Jumeira, до пляжа минут 15-20 ходьбы или пару остановок на автобусе, один раз в сутки есть трансфер на автобусе от отеля. Пляж La Mer выше всяких похвал – новый, дизайнерский, целое арт-пространство, две бухты, вода чистая, лазурная, бесплатные души /туалеты, много ресторанов, аквапарк, полный восторг)) После La Mera начинается другой пляж с прекрасной беговой дорожкой на 2 км. вдоль моря.

Туристический сбор при заезде 10 дирхам с номера в сутки, депозита нет.

До метро минут 30 пешком, на автобусе №9 пара остановок. Билеты на метро и автобус (пластиковые карточки) продают только на станциях в метро. Понравилось ездить на автобусах, всегда свободно, кондиционер, проезд в пределах одной зоны 3 дирхама, если ехать далеко, то 5 дирхам. До Дубай Мола на автобусе минут 25. Очень удобно пользоваться приложением 2GIS Dubai – показывает, как добраться до нужного места с вариантами проезда – на метро /автобусе, пешком и где остановки. Автобус №8 ездит вдоль береговой линии, можно посетить все пляжи, а также доехать до Марины.

Завтрак в отеле нормальный, все необходимое есть, удобно, что завтрак до 10.30 утра и потом можно еще сидеть, не выгоняют. Трасфер на пляж и Дубай Мол в 11.00 утра.

Фотографии не всех номеров соответствуют заявленным на букинге – половина номеров с маленькими, непанорамными окнами, причем достаточно грязными. Номера просторные, ванная комната с очень интересным дизайном. Вид из окон хороший, шум от дороги не слышно, правда окна не открываются. Уборка так себе – кровати заправляют, но ковролин грязный, мягкая мебель в пятнах – не очень приятно, некоторые розетки отходят от стен. Утюг и фен можно попросить на ресепшене, чайник в номере с набором кофе/чай.

Дубай прекрасен, всем приятного отдыха ))

Added: 24.01.2020 17:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 848 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thank you автору
Big thanks
Useful review
Useful review
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (23) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елена
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.01.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 323