АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1273 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Vacation as a Family with children in October 2019
09.10.19 - 23.10.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Семейный отдых! 09.10-23.10.2019г

Translate

Кто едет за чем? Мы ехали отдыхать и наслаждаться всем!!!!! Жили в корпусе F. Первое впечатление при заселении было "О боже куда мы попали?". Просили повыше этаж, заселили на 1 этаж. Куда-то корпус далеко расположен, рядом музыка орала в 24ч при заселении. Видимо корпус очень старый, соответственно и номер.Был полный шок.

Потом мы осознали все прелести- в хорошем смысле нашего заселения: 1. В самом центре всей инфраструктуры, 1 шаг и Аквапарк,10 шагов и гезлеме, 50 шагов и море, 50 шагов и ресторан (короткая дорожка через голубей), 1 этаж- да это оказалось полным счастьем, когда возвращаешься после ресторана и понимаешь, что не надо ни на лифт, ни на лестницы идти, а ты уже у номера. Наш №6120. Никакой музыки не слышно, хотя она реально рядом играла в детских автоматах до ночи.

В нашем номере сразу были и тапочки всем, и чайник, и кружки,и чай и кофе.

С нами были друзья, они тоже покупали 4*, а их заселили в 5*, да и номер Фэмели большой, круто повезло. Была возможность сравнить 4* с 5*. Отличие только , что у 5* еще в своем корпусе есть тоже Хамам и + ресторан Лотос и Панорама. Мы побывали не один раз и в тех ресторанах. Чуть больше ассортимент именно горячего, но в 4* его просто отлично и даже больше не надо. Нам понравилось больше питаться в 4* и мы после всех сравнений ресторанов наслаждались трапезами в 4*.Причем именно пахлава вкусней в 4*!!!! Заметили, что и повара разные. На пляжном ресторане около корпуса D сочнее индейка на гриле всегда.

По концепции отель до 15.10. должен был работать, но нам повезло и продлили до 01.11. Так что и аквапарк и хамам работали пока мы были. Единственное А Ля Карт только успели 1раз сходить, он с 15.10. закрылся. Успели в Турецкий, нам не очень. В другом отеле нам турецкий больше, чем рыбный нравился.

Ребенок (12лет) был целый день в Аквапарке, мы на море. Все довольны.

Конечно свежевыжатые соки, это полное наслаждение. Сколько хочешь делай сам и пей. Тут же фитобар с фруктами.

Реально с кем в отеле ни разговаривали, люди по 7-8-14 разу уже здесь отдыхают. Мы тоже только сюда теперь хотим.

Был момент сейф заклинил ночью, на ресепшен позвонили, реально через 5 минут прибежал сотрудник и сделал. Второй раз опять заклинил, ресепшен сразу сказали, что минут через 20 будут, пришли через 1ч. Не критично, запарка значит.Вывод: вдруг с утра на экскурсию, с вечера достаньте из сейфа, чтобы не попасть в просак. и про оплату сейфа. 3доллара в сутки. 1 ночь сказали только с утра можно оформить, поэтому 13ночей по 3 доллара стоит 39 долларов. Есть расценки в евро.Если платите долларами,то 204лиры, если евро, то 156лир. В итого мы по карте оплатили как по евро и с нам в переводе с рублей сняли 22 доллара. Спасибо девушке на ресепшене, она нам так подсказала, что будет дешевле.Хоть и маленькая экономия, а приятно.

Ну и у нас теперь есть понимание, что отель знает себе цену и не опускает её. Мы в январе 019г брали путевку 15 дней 120тыс из Челябинска. С кем разговаривали, очень много, кто именно январь-февраль брали. Соответственно в марте-июне отель уже в СТОПЕ!!! В прошлом 2018г мы не смогли сюда попасть, теперь знаем, что надо заранее покупать тур. Обязательно вернемся сюда!!!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Платные атракционы
  • уборка не очень
  • вечерняя анимация
Added: 02.11.2019 12:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 182 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Очень недорого получилось из Челябинска. Подскажите, пожалуйста, это на какой состав и даты бронировали. И где бронировали?
Бронировали 14.01.2019г, 2 взрослых и ребёнок 12лет. Like Travel,
А какой туроператор?
Добрый день! Можете подсказать: есть ли принципиальное отличие в питании у отелей 4-ки и 5-ки? Есть ли в меню морепродукты? Могут ли туристы из 4-ки ходить в ресторан 5-ки и соответственно наоборот??

Читать полностью на TopHotels
Добрый день! Из 4* не сможете посещать 5* ресторан. Мы ухитрялись, вначале ради любопытства чисто сравнить, затем нас не воодушевили минимальные различия между 4* и 5* по ассортименту. В дальнейшем ходили только в 4*. Если вы в 5*, то без проблем можете посещать и 4* и 5*. У каждого свои предпочтения. У меня супруг очень любит рыбу, давали каждый день и там и там. Я равнодушна даже внимания на неё не обращала. Пахлава меня больше в 4* впечатлила. Салаты, сыры, все одинаково. В 5* чуть больше разнообразия в горячих блюдах. В 4* горячих тоже ассортимент есть, не скудно. Отмечу гранатовое вино в 4* супер, а в 5* через раз, то спирта перебор чувствовал я в Панораме частенько, в Лотосе только 1раз не понравилось, остальные разы нормальное было. Вообщем если бюджет позволяет можете 5* брать, если ощутима разница, то даже не переживайте ничего не потеряете взяв 4*!!!!!
Спасибо за ответ! Разница между 4 и 5 получается 10 тыс.) стоит ли переплачивать) или лучше еще один день к отдыху добавить, взяв 4-ку)) Как я поняла, отличие получается в номерном фонде, 5 -ка поновее, посовременнее...
Здравствуйте. Вы пишете, что платные атракционы. Какие аттракционы платные и сколько стоят? Спасибо.
Бильярд, электромобили и т.д. Стоимость не скажу, не покупали, нам так всего хватало. Помню только бильярд 8 долларов, а за полчаса или час не помню
Добрый день! Подскажите, какой из корпусов 4* самый свежий? Понравился ли вам ваш корпус?
"В" и "С" свежие. Но нам понравилось в "F" расположением. Есть свои плюсы и минусы в каждого корпуса. Главное что у Вас в приоритете? Может и корпус свежее быть и шум постоянный, нам комфортнее, что никого не слышим соседей и в шаговой доступности все.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 405) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Юлиана
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.01.2014
  • Countries, cities: 4 / 7
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 2 331