АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2022 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in October 2019
08.10.19 - 18.10.19
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохой отель

Translate

Отдыхали с трёхлетним ребёнком. Покупая путёвки, выбрали номер категории ЭКОНОМ. Приехали в отель после 22.00 и были немного в шоке, потому что наш номер оказался под бассейном (вроде #102) . В прямом смысле. В номере пахло сыростью, и даже плесенью. Переселиться сразу не получилось. Поменяли номер только в полдень на следующий день. Доплата 70 долларов за категорию СТАНДАРТ. И вот стандарт был норм. Ничего особенного, но просто чисто, нормальный запах, все работает, гораздо больше первого по размеру, нам на выбор несколько номеров предложили и мы сами выбрали более подходящий. Уборка в номере ежедневно.

Питание хорошее, но особого разнообразия не ждите, как и везде в Турции. Для детей рис, макароны, курица, индюшка. Кто-то ещё картофелем фри кормил. Супы сложно назвать супами) как и каши) не умеют готовить ни то, ни другое. Молоко тоже не как у нас.

Пляж-галька. Без тапок-кораллок довольно больно заходить. Есть свой пирс, на который не пускают постояльцев других отелей. Пляжный волейбол. Мест на пляже не всегда хватает, но это из-за туристов-колхозников, которые занимают лежаки своими полотенцами на весь день, хотя на пляже находятся час утром и час вечером)

Территория хорошая. Детский клуб для детей, амфитеатр, водяные горки... Все шумные объекты удалены от жилого корпуса. Три бассейна. На территории полно кошек, а вечером ёжики ещё шастают.

Несколько баров. Алкоголь сносный.

Вечером мини-диско + шоу для взрослых. Чудесный аниматор Абдула, и к детям подход находит, они его обожают, и со взрослыми на одной волне. Остальные аниматоры на 4. В самой Чамьюве довольно спокойно. Веселье после 11 только на набережной в барах, а в отелях тишина. Кому нужна тусовка, тем в Кемер.

Экскурсию на яхте и мопеды брали в Гинзе, она недалеко от отеля, все хорошо было. В Кемер ездили на автобусе на песчаный пляж, погулять, на шоппинг. Ещё сами тоже на автобусе ездили в Гейнюк в Динопарк. В самой Чемьюве ходили в заброшенный отель, советую, психодел тот ещё) В целом отпуск хорошо провели, но во второй раз уже сюда вряд ли вернёмся. Скорее Кемеру предпочтение отдадим.

  • Территория
  • сервис и персонал
  • пирс
  • питание
  • Не берите эконом
Added: 27.10.2019 23:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 091 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 211) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.10.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 022