АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
830 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
9 comments
Vacation as a C маленькими детьми in September 2019
28.09.19 - 20.10.19
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель! Соответствует своей ценовой категории

Translate

Приехали в отель в 9утра,на ресепшн заполнили документы,и нас отправили на завтрак!в 13 часов нам дали номер(нас повели во второй корпус на первом этаде6,с видом на двор)при том что у нас номер был оплачен с видом на море,мы возмутились и нам поменяли сразу!Вот так на дурочка!

Номер не плохой, стандарт!Уборка ежедневно, полотенце меняют ежедневно,а вот постельное за 22 дня не меняли (простынь)Чем укрываться поменяли один раз!Мыльно рыльные в номере при въезде совсем чуть-чуть,мы брали с собой и нас это не огорчило!Номер чистый,без различной живности

Питание в отели можно сказать хорошее(голодными не ходили),особенно вкусная баранина,хотя я вообще не любитель ее!Но тут ела с большим удовольствием!всегда была рыба,мясо,птица и что то на гриле!Давали мидии (вкусные) и крабы оболденные!с утра всегда свежевыжатый апельсиновый сок и фруктовая смесь(смузи).

Территория отеля большая!Есть не плохой аквапарк(6горок для взрослых и 2 для деток),и детская горка водная!Также есть 3бассейна(1крытый)и ещё у мини клуба детский!

Анимация просто супер, всегда что то проходило (дарц,стрельба из лука,коллективные игры, растяжка,танца,акваайробика и многое другое,ребята молодцы!И для деток много развлечений!

All media files - 38 Photos from hoteliers - 38 Videos - 0
  • View all
  • Анимация
  • территория
  • море
  • аквапарк!
  • Нет
Added: 20.10.2019 22:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 211 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Татьяна сейчас нахожусь в отеле ,но почему то не наблюдала ни баранины ,ни мидий ,ни крабов ?
Доброе утро,мы отдыхали в отеле с 28 сентября по 20октября,за это время давали крабов раз 3,мидии 3 раза!А баранину дают в Тунисские вечера,(проходят обычно раз в неделю)Баранина очень вкусная,очень жаль что вы не попробовали!У меня есть даже фото
Закрытие сезона,что могу сказать (вам не повезло)
По видимому да ))))
Крабов в это время давали, согласна! Только тухлых!!! Сидим один раз были((((
Не соглашусь,мы застали крабов 3 раза,но ели только в 3 раз и были они очень даже нечего,свежие и вкусные!
Вы отметили, что были с маленькими детьми. Какой возраст? Интересует малявок есть чем покормить?
6 и 3 года,дети голодными не ходили!
Есть детское меню,всегда пюре,макароны!С утра рисовая молочная каша
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (279) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Татьяна ШАТОХИНА
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.10.2014
  • Countries, cities: 6 / 7
  • Hotels: 7
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 65
  • Comments: 0
  • Readership: 5 576