АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
97 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a Family with children in September 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле в сентябре 2019. Отель рекомендуем! Большое...

Translate

Отдыхали в отеле в сентябре 2019. Отель рекомендуем! Большое спасибо Ешим за приятное приветсвие по приезду в отель и отличный подарок! Спасибо за приветственные фрукты в номере! Уже во второй раз Аска Гранд Престиж ценит и приветствует своих гостей!

Номера. Номера хорошие, чистые (убирают, меняют постель каждый день на 5). Основные ванные приборы пополнялись каждый . В номере сейф(платный), мини бар (пополняли каждый день). Халатов и тапочек мы не застали. Писали отзывы о шуме по вечерам,еда не нравится, плохо убирают , в ресторане всё грязновато ,рецепшен не нравится.народ если вы видите отзывы, - зачем вы туда тащитесь? Еще и с детьми, а потом жалуетесь? Конкретно нам ничего не мешало, знали куда едем, знали что отель не новый .

Территория. Небольшая, но это больше плюс. Весь день, на всей территории, в разных местах можно что-то поесть. В принципе, на обед в основной ресторан ходили раза 2 и только из интереса, а так хватает и у моря и у бассейна перекусить. Есть бар у моря, где каждый день рыба/курица на гриле, пицца, гарниры и т.д. В другом месте делают кебабы, рядом пиццу на заказ и любой вкус. Каждый день сидит милая женщина и печет Гёзлеме с чем хотите, недалеко мороженное в рожке (при нас было каждый день и очень вкусное). В баре у бассейна весь день можно наслаждаться сладостями, их очень много. ПО всей территории убирают мусор из всех "мусорок" по несколько раз на день, целый день ходит парень со шваброй и протирает плитку на улице, стараются, смущают их тележки - мешали кемарить, очень шумные.. Каждый вечер моют шезлонги на пряже и даже песок, чистят и выравнивают. Много охраны, следят за порядком.

Ресторан. В целом еда понравилась, на ужин, надо не забывать, что на улице у ресторана есть гриль и на нем каждый вечер готовят :) Немного смущал шум, много людей, еще больше детей, все орут..невозможно сидеть - смахивает на дешевую столовку в какой-то момент, хотелось поскорее выйти оттуда. Официанты шустрые, убирают махом, стараются, места всегда были. В основном преобладает курица и индейка и какой-то фарш...много овощей. Каждое утро пекут блины. Раз в неделю рыбный день. Алкоголь лучше брать в лобби (Ефес и другие напитки). Лично мне не хватало нормального кофе и странно, что свежевыжатый сок платный..

Анимация. не видели !

Возле отеля есть магазины (3 шт.), базар с сувенирами, каждый понедельниу и в четверг большой базар в Манавгате. Интернет медленный.

В целом отель очень понравился!

Added: 17.10.2019 13:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 463 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (915) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юля
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.10.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 97