АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
304 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA,Ayra Beach Resort & Spa (отель был переименован 02.05.22)
Vacation as a With family in September 2019
30.09.19 - 09.10.19
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

А теннисный стол и сейчас сломан....

Translate

Начнем с плохого , если вы ожидаете , что при приезде Вас встретят в турецкой национальной одежде и с бокалом шампанского, то этот отель не для вас. При заселении, если заплатил 20 долларов не на видеокамеру, то заселят в нормальный номер и сразу. А так возможно после 15 часов или 18 часов и в семейный номер с другой семьей, на следующий день будут расселять.Мы эту возможность не стали проверять,однако я эту картину наблюдала все время- отель был переполненный. Основной контингент- пенсионеры "бабусяки"

,которые везде любят создавать очереди и в них стоять. В номере действительно без просьбы не убирают вообще, у нас за 9 дней белье не меняли, а полотенца сама менять ходила и то уборщицы не довольны были.

Пляж... пляж хороший но необходимы специальные тапочки, без них заходить весьма болезнено. Лежаков не хватало, в связи с привычкой "застолбить" впрок.

Питание было неплохое, по вечерам можно было употреблять говядинку,если знаешь где её вылавливать-говядинка ,это потому что она была сухая и мелко порезанная. На гриле перед столовой по вечерам жарили рыбку. Это были дорада,скумбрия, но они были маленькие и такие безвкусные, что можно было подумать , что они где-то долго пролежали в морозильнике, очень сильно мечтали выбраться оттуда, что их истощило и вот наконец настала их участь быть съеденными.

Порадовала возможность приготовить себе мятный чай, благодаря тому ,что имелась мята на тарелке в ряду с листами салата, укропа и петрушки.А заварить ее кипяточком в чашке для супа не составит труда.

Очень маленький телевизор...После ужина имеется желание полежать и посмотреть телевизор , но он был очень маленький,без возможности пользоваться флешкой.

В отеле отдыхал, как мне показалось, Вуди Харельсон или его брат -близнец, но это оказался всего лишь немец, который иногда произносил на немецком слово "швайне".

  • пляж
  • море
  • бассейн
  • корпус
  • сломаный тенисный стол
  • плохая уборка номеров
  • проблемы при заселении
  • отсутсвие бесплатного интернета
  • маленький телевизор
Added: 15.10.2019 20:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 868 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 030) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Elenade2
Russia
Voronezh
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2015
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 305