АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
434 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in October 2019
01.10.19 - 11.10.19
- Воздержалась
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
01 - 11 October

Хороший отдых, не благодаря отелю

Translate

Сейчас отдыхаем здесь, номер на втором этаже, убираются плохо, только с напоминанием на ресепшен. Положена уборка только 1 раз в 2 дня, в номере тараканы и муравьи. У наших друзей номер на первом этаже, живности нет. Номер большой, есть чайник, фен. Феном воспользоваться нельзя, так как нет переходника и отель их не предоставляет, отправляет в супермаркет за переходником. Но мы выкрутились-в верхнюю часть розетки вставили пластиковую вилку, а нижней частью розетки спокойно пользуемся. Полотенца дают под залог 12 евро, каждая замена по 2 евро. Сейф платный по 2 евро в сутки и залог 20 евро за ключ. Карту от номера дают только одну, кондиционер работает только от неё и при закрытой двери балкона.

Пляжа нет, камни. В первый день упала, поставила сильный синяк, камни скользкие очень. За время нашего пребывания тут у гостей два перелома на пляже, поэтому аккуратней. Санди бей рядом, но надо идти. До Нисси не дошли, муж бегал утром, его не впечатлило. По набережной есть дорога, дочь с удовольствием каталась на самокате по ней, муж бегал по утрам.

Питание из завтрака, обеда и ужина самый хороший только завтрак. Суп только на ужин почему то.фрукты не дозрелые.

Аквапарк хороший, все горки работают, но только 5 плюшек на весь аквапарк и на самую интересную горку надо ждать эту плюшку. Грязновато, когда поднимаешься по ступенькам.

Анимация. Работают два аниматора, девочки стараются, но каждый день одно и тоже. Мини диско на английском, хотя дети в основном русские.

Отдохнули мы хорошо, но это не благодаря отелю, а благодаря нашей компании.

  • Всегда есть лежаки
  • места в ресторане
  • детская площадка
  • аквапарк
  • Пляж
  • еда
  • уборка
  • анимация
Added: 08.10.2019 09:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 559 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (177) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Наталья
Cyprus
Nicossia
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.10.2019
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 921