АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
889 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in September 2019
18.09.19 - 01.10.19
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Главное наверное это Кухня

Translate

Главное наверное это Кухня . Выбора не много о все 99% блюд вкусные . Для Итальянцев наняли хороших Шеф поваров.

Территория приятная. зеленая .

Море. лягушатник по пояс без выхода в глубину . посидеть полежать можно. рыбки есть. На глубину идти долго . понтон один на пару отелей людей много и всего 2 маленькие лесенки . Кораллы скучные (сплошная стена и глубина такая что дна не видно) Из-за постоянных волн , кучи людей кайфа не много .

Номер бунгало отличный большой и чистый. не хватает розеток . Убирают каждый день.

Анимация. однотипная. Главное наверное наличие пенных вечеринок . так как проводятся на территории вилажа и исладна. и для итальянцев и остальных. можете попасть на 2-3 вечеринки в неделю.

Бары работают с 9.30 до 17.30 на море и бассейнах. в Лоби до 24. после все платно.

Выпивка полная фигня . Пиво сносное .

Мороженное постоянное на бассейнах.

Перекус так же бывает . Но не удивляйтесь чтобы съесть дыньку вам потребуется еше и сделать фотографию с этой дынькой для отчета... В этом плане работникам приходится снимать все для отчетности... Начальство у них как зондер команда.

Официанты в ресторане . 1-2 дня вам будут улыбаться , спрашивать что вм из выпивки помочь принести и тд и тп. После от вас потребуют 1-2$ . На барe у вас будут намекать 1-2$ тоже . За то что у бассейна вы попросите чуть помыть места у шезлонга так как липко вы так же будете должны 1-2$

За уборку номера. уборщик тоже будет просить 1-2$ .

Если не дадите вас ждет. В ресторане полный игнор , а если вы будете ходить за алкоголем в бар вслед вам еше будет недовольная мина за то что вы не дали доллар .

На бассейне для не итальянцев . Поленницы можно сдать только один раз в день , конец когда они принимают полотенца 17.30 ... Если вы не успели вы забираете полотенце себе в номер так как они у вас не примут и на след день утром вы Не сможете поменять его на свежее . Так с одним полотенцем можно ходить днями...

А если вы попросили вымыть вам у бассейна пол . После вам намекнуть что дай пачку сигарет или 2$ . Если не дадите . или скажите что дадут в конце выезда . На что Египтянин был недоволен . Что он сделал? В итоге когда мы ушли на обед. оставив полотенца на шезлонгах дабы было занято место . Придя мы не обнаружили 1 полотенца ... Дабы не воровать у других, сообщили работнику ... В итоге тот сказал либо идти платить на лоби 15$ , либо он урегулирует это за 5$ + ту самую пачку сигарет . В итоге через день его смена закончена и след неделю мы его не видели . Но тут очевидно кто украл полотенце ибо кто-то спешил . Такие вот работники .

Итальянцы . Для них полотенце меняют свободно .

Так как они часто дают чаевые все работники разбалованные .

Так что любой работник привык что он должен получить за свою работу 1-2$ помимо своей зарплаты ...

Самое смешное что сидя в ресторане на обеде или ужине. замечаешь работников (опытных) которые только и носят выпивку по столам за чаевые , игнорируя свои обязанности (убирать столы и накрывать для новых) они же за некую сумму могут занять большой стол . И ему без разницы что мест не будет он вас туда не пустит ;) - такой тип официантов получает ~ 30$ в день. Так что давать или не давать таким выбор ваш.

В то время когда менее опытные ребята убирают столы посуду и за это не получают ничего.

Кратко :

Плюсы:

1. Кухня (все вкусно , были и крабы,осьминоги,креветки, мяса,птица,рыба, фрукты,зелень,манго) приготовлено вкусно все , даже простой салат из зелени вкусный.

2. горки , пенная вечеринка , анимация(?) , теннисный корт , спорт зал (мне понравился посещал часто)

3. Территория приятная

Минусы.

Персонал обслуживания (все официанты)

Море (лягушатник без выхода на глубину , длиннющий понтон на несколько отелей.)

Нету ночной жизни.(дискотеки и тд бары до 24)

Отдельный огромный минус это гиды Anex tour.

Полностью 2 отморозки (Египтянина). Которые не рассказали про отель и что в нем где и когда . Только и талдычили про экскурсии и шоп туры по ценам в 2-4 раза больше чем стандарт . Достаточно выйти через дорогу чтобы купить все в 2-4 раза дешевле .

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.5 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.5 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • Кухня
  • избалованный персонал требующий 2$ за любую их работу
Added: 03.10.2019 05:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 101 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Максим
Спасибо Вам за Ваш такой подробный отзыв об отеле.
Уверена, это будет полезно многим гостям, собирающимся на отдях.
Руководство отеля очень внимательно относится ко всем замечаниям гостей и принимает все меры к измненению сервиса к лучшему.
Если Вы приедете к нам еще раз, у Вас будут приятные бонусы от отеля.
С уважением,
Ирина
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 441) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Максим
Netherlands
Amsterdam
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.10.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 889