АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1192 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in April 2019
30.04.19 - 07.05.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых в Catamarane

Translate

В Catamarane отдыхали с компанией в мае месяце. В этом отеле я отдыхала 3-ий раз и надеюсь не в последний раз. Замечательный отель, прекрасная природа, обслуживающий персонал заслуживает оценку 5+++++++, ну а аниматоры - Эндер, Танечка, Халил, Саша, Оксана, Игорь, Карина - вы просто СУПЕР. В отеле, начиная с ресепшена, все ребята молодцы. Разместили нас в номера с прекрасным видом, но в разных концах отеля. После просьбы, чтобы номера были рядом, ребята с ресепшена решили эту проблему, за что мы все благодарны менеджеру и всем ребятом и девушкам, имён не помню, кроме Хусейна . Номера были чистенькие, уютные. Уборку у нас делали ежедневно. Горничной Фахрие спасибо и за уборку, и за подарочек - чётки и коврик для намаза, было очень приятно. Некоторые в коментариях жалуются на качество и количество уборок. За все 3 раза моего отдыха (в 2015, 2017 и 2019 году) у меня не было претензий (что такое чистый номер - я знаю)

Питание - просто нет слов. Те кто пишут, что в Катамаране однообразие, ну я не знаю каким должно быть меню. Шеф-повар и его команда МОЛОДЦЫ! Питание было разнообразное: рыба, говядина, птица, огромный выбор салатов и закусок, сыры, колбасы, супы, фрукты, сладости, ну вообщем все-все-все на 5+++++.

Территория отеля очень чистая, ухоженная, зеленая.

Аниматоры..... Ну вас всех мы полюбили, вы это заслужили . Эндер-Андрейка, Танюша, Кариночка, Оксана, Чайка, Халил-Чичалина, Саша, Ииииигооооорь вы сделали наш отдых незабываемым. Руководству отеля с вами очень повезло, держите эту команду, не отпускайте, и ,пожалуйста, премию этим ребятам!!!!

Надеемся, что в следующем году приедем опять.

  • Плюсы во всём
  • их нет. Вход в море - это минус не отеля- это природа
Added: 24.09.2019 21:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 626 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

жили мы на 4 этаже, номера не помню
Иггггорь)))) я тоже была в мае, помню)))), супер мне понравилось все))) И уборка, и весь персонал очень хороший, питание ну очень хорошее. Спасибо, надеюсь вернуться снова)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (633) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Зуля
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 196