АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
389 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Aska Side Grand Prestige Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a C маленькими детьми in September 2019
01.09.19 - 09.09.19
- Do not recommend the hotel
2.8
  • 5- accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Не рекомендую!

Translate

Приехали в отель в 7:30 утра с маленьким ребенком. Комнаты для переодевания и умывания детей нет. Предложили переодеться в хамаме. Как можно переодеться в парной? Пришлось переодеваться всей семьёй в общем туалете около кухни, где очень неприятный запах, старые деревянные рассохшиеся двери... В отеле пятёрке в принципе такое невозможно. В час дня заселили в номер. Номер был грязный, как и на протяжении всего отдыха. Даже по нашим просьбам убирались поверхностно, мягко говоря. Полотенца забирали и не меняли. Мини бар пополнялся один раз по просьбе. Постель за весь отдых один раз попросили поменять, т.к. у дочки протёк памперс на нашу простынь и они сменили только простынь. Это за 9 дней отдыха. Питание однообразное, не вкусное. Посуда грязная от тарелок до приборов. На протяжении всего дня у бассейнов песок и камушки с моря, как и в самих бассейнах. У шезлонгов стоят горшки для растений, в которые отдаха ющие складируют бычки и стаканчики. Стаканчики валяются у бассейнов и долго на них персонал не обращает внимание. Все детки заболели, куда не посмотри - все кашлеют и с соплями. Многие заразились инфекцией коксаки с самыми тяжёлыми последствиями. У нас вся семья заболела. А медсестра при отеле измерила температуру ребёнку приложив ладонь к телу. Горло посмотреть тоже не смогла. Территория большая, есть где прогуляться с ребёнком.

  • Море близко
  • пляж хороший
  • чистый
  • территория большая
  • зелёная
  • Грязная посуда
  • грязные номера
  • плохое обслуживание
  • грязно у бассейнов
Added: 13.09.2019 20:39
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 351 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Вы тоже первый раз за границей?
Все четко подмечено, так и есть!
Мы тоже заболели этим вирусом ( до сих пор лечимся, вся семья на больничном (почти неделю уже дома). В медпункт заходили в отеле, но обращаться по страховке не стали, у нас оставалось 4 часа до выезда, узнали только от сотрудницы, что 8 детей она отправила в больницу. Общались с ней через переводчика, парня из хаммама.
Приехали полностью здоровые, поднять иммунитет у моря, получилось наоборот. Мы ещё не взяли антисептик из дома, наша ошибка!
Переодеться кстати можно в хаммаме, но там тоже далеко не чисто.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (915) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 389