АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
16 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a With family in September 2019
06.09.19 - 12.09.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Понравилось

Translate

Для детей все супер, анимация, развлечение, отношение к детям, питание. Вобщем с ltnmvbбыло очень комфортно..От аэропорта доехали достаточно ,близко

В Отеле приняли хорошо, заселили хорошо , так как я с детьми , попросила получше номер , мне пошли навстречу, девушки прекрасно говорят по-русски, как впрочем и остальной персонал в любом секторе услуг. Отдыхали в Турции с ребенком первый раз.

Уборка ежедневная , напитки пополнялись регулярно . Стандартное размещение, с хорошим балконом, немного маловат, но компенсируется тишиной и удобством, чистотой и приятным сервисом. Очень удивило коли много отдыхающих, но при этом в номерах очень тихо , спокойно и уютно. Вызывал персонал , по первому звонку приходили все исправляли с улыбкой. Прекрасные чистейшие два бассейна с хорошим подбором музыкального оформления и развлечений. Два пляжа, песочный и каменный в шаговой доступности. На песчаном хорошо, на каменном нужна обувь специальная. Везде на каждом шагу на пляже кафешки с едой и напитками. Лежаки всяких видов , на любой вкус в доступе в любое время суток.

Для детей целый город развлечений и водяные горки, вполне безопасные , без очередей.

Питание очень очень хорошее, на самый изысканный вкус, даже для детей все можно найти. Кроме обычных ресторанов, три специализированных. Все попробовали везде свои плюсы, все вкусно.

Очень много семей с детьми, можно подружиться ,но при этом так организован сервис , что нет ни очередей никто никому не мешает , просто удивительно. Развлечения на любой вкус и для детей и для взрослых.

Спасибо персоналу за все, всем рекомендую.

  • Развлечение
  • Питание
  • сервис
Added: 12.09.2019 22:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 593 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 895) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
OLGA
Russia
Podolsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 30