АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
570 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2016
10.08.16 - 17.08.16
- Recommend this hotel
3.5
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • - room only
Correct review
Affects the hotel's rating

Вроде бы и ничего но чтоб да, так нет

Translate

Ездили с женой в отпуск. Поехали сами, заселение было 10.08, выселение 17.08.

Заселение обозначено на 14.00. Но это означает что только после 14.00 вас вселят. Нам повезло и нас с супругой вселили в 15.00. Суть в том, что в августе, по-видимому, крайне большой ажиотаж в связи с приближающимся школьным периодом и огромное количество мам с детьми едут отдыхать. Это не плохо. Но крайне напрягает политика неприкосновенности и превосходства в случае если есть ребенок. Там это какой-то невероятный аргумент. И это жутко раздражало. Но в целом, за пределами иных постояльцев, отель хороший. Про питание ничего не могу сказать, брали без еды. И этому очень обрадовались. Когда проходили мимо столовых(а питание в этом отеле именно по такому принципу), становилось радостно, что не приходится по полчаса выстаивать в очередях за порцией неизвестно чего. Кушали в каце и ресторанах. Благо их там в достатке. на территории отеля прекрасное место где мы чаще всего кушали(Находится на пути к плячжу между русским домом и берегом, не помню название, есть места на улице ивнутри с кондеем.. Вкусный шашлык стоимостью 120р. за 100 гр.(мы из спб, и с моей точки зрения, это очень не дорого), жена кушала морепродукты, пасту.

Относительно номеров, все очень на уровне. В зданиии есть лифт(корпуса 5этажные), в номере:

- фен

- постоянно восполняемые по просьбе к горничной одноразовые гели, шампуни, мыло

- кондиционер

- новая мебель

- минихолодильник

- телефизор + тв приставка от ростелеком(неожиданно и приятно)

Двустальных кроватей в принципе нет, Но их сдвигают и накрывают тонким матрацом, что что неудобств не возникало.

Относительно балконов то тут как повезет в зависимости от наличия свободных номеров. Но честно признаться, он не нужен. Мы с женой курим оба. Много читаль, что нельзя и т.д. На территории отеля с этим проблем не возникало(большая площадь). Куда сложнее с этим на пляже. курить только в специально отведенных местах. Иначе тебя начнут угнетать все кому не лень.

С алкоголем та же история.

Отдельно хочу отметить рестораны: 2 пальмы и ла-луна. Очень вкусно и относительно не дорого. 2 пальмы подешевле но и по-проще.

  • Большая закрытая территория
  • бесплатная парковка
  • В отеле только ночевали поэтому сложно сказать
Added: 30.08.2019 11:18
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 147 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Очереди в столовой быстро продвигаются и кормят очень замечательно. Отдыхали в Бархатных сезонах с 07.08.по 15.08. брали с завтраками. Но обедать и ужинать ходили в эту же столовую, т.к. очень понравилось, все свежее и вкусное.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (690) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Стас
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2015
  • Countries, cities: 3 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 2 648