АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
651 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2019
14.06.19 - 29.06.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хочется возвращаться в Asdem Park, как к себе домой!

Translate

В июне со своей постоянной компашкой отдыхала второй раз в молодежном отеле Аsdem Park.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали в отель в 10.00. Нас дружественно встретили на ресепшен. Заполнили информационные бланки и закрепили на руку браслеты. Нам предложили переночевать одну ночь в корпусе «С», а на следующий день можно переехать в Корпус «B», в котором мы отдыхали в том году. Мы согласились. А еще нам предоставили бесплатный сейф, утюг и интернет. Спасибо огромное Ирфану. Вещи оставили и с улыбкой на лице отправились в ресторан отеля.

Нас заселили до 14.00, что очень порадовало. И на следующий день спокойно переехали в другой корпус. Номера компактные, все необходимое есть. Холодильник, новый плазменный экран, кондиционер, фен. При заселение выдают по 1 бутылке воды. Их лучше сохранить, чтобы наливать туда самостоятельно воду из кулера.

ПИТАНИЕ

Я очень привередливая к еде. Но в этом отеле я всегда находила для себя вкусные блюда. Разные виды риса, картошка жареная, картофель-фри, курица на любой вкус, несколько раз в неделю жарили шашлык. В этом году дают каждый день разнообразную рыбу. Свежие овощи, фрукты, зелень. Всевозможные сладости. Огромное спасибо шеф-повару!

На поздний завтрак дают халву, рахат-лукум, инжир. Фрукты и ягоды на завтрак, обед, ужин. (Арбуз, дыня, виноград, яблоко, персик, абрикос, слива)

Если кто то не успел на завтрак, то около корпуса «С» с 11.-15.00 работает «снек-бар», где можно отлично перекусить бургером или турецкой пиццей. Полакомиться сочным арбузом и ароматной дыней. Рядом женщина делает очень вкусные лепешки «Гёзлеме» с разной начинкой.

Напитки на баре разнообразные. Качественный алкоголь лучше брать с собой. Но красное вино очень даже понравилось. Вкусный кофе из кофемашины. На ужин мы всегда приходили в 19.30, чтобы не стоять в очереди и найти свободный стол.

Отзывчивые официанты отлично справлялись со своей работой. Всегда находили свободные места и быстро сервировали стол. Отдельное спасибо Барышу, Эмре, Ахмету, Мустафе).

СЕРВИС

Уборка в номерах выполнялась ежедневно, красиво заправляли кровать с лепестками роз. Полотенце меняли не каждый день, но по нашему требованию. Если возникали проблемы, мы сообщали Guest Relation и все решалось быстро. Персонал русскоговорящий и отзывчивый. Бесплатный Wi-Fi на ресепшен.

АНИМАЦИЯ

Скучать Вам тут точно не придется.

Развлекать Вас начинают с самого утра! Но для начала прекрасная Даша проведет для Вас релаксирующую зарядку с элементами стрейчинга и йоги. Даже если, вы далеки от йоги, то Даша профессионально покажет Вам основы, после которых хочется ходить к ней на зарядку каждое утро.

Потом Айкут и Фрат собирает всех играть в дротики с желаниями.

Для ребят проводят водное поло. И еще много разных конкурсов в бассейне. Каждый аниматор с душой относится к своей работе и старается, чтобы Ваши дни в Asdeme были наполнены смехом и незабываемыми впечатлениями.

Вечером на крыше эта замечательная анимационная команда погрузит Вас в таинственный мир юмора Asdema! Из уст харизматичного Ахмета вы услышите столько произвольных шуток, которые будете вспоминать еще очень долго. Ахмет любит Россию и читает русскую классику!

Каждый вторник проходит пенная вечеринка под крутую музыку.

В пятницу раз в две недели устраивают Турецкую ночь. Выступают танцевальные коллективы, проводят розыгрыши. В конце выносят огромные подносы с мороженым под турецкий национальный танец.

Участвуйте в конкурсах, погружайтесь полностью в атмосферу тусовочного Asdem Parka!!!

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля очень уютная, но небольшая. Имеется 3 бассейна, 2 бара, 4 корпуса. Корпус «С» и «D» считается для релакса. И вечером здесь открывается красивый закатный пейзаж с пальмами. А вся дневная тусовка проходит около корпусов «A» и «B».

До моря идти 3 минуты, пляж Asdem Park маленький, но после обеда всегда находили лежаки. Много плавали в этом теплом и чистейшем море, а загорать приходили в отель.

10 минут до клубов Aura, Kristall, Inferno. Аниматоры доставят вас за 2 минуты!

Всем отличного отдыха!!!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • Asdem Pakr находится в центре Кемера
  • веселая анимация
  • вкусная еда
  • маленький пляж
  • стали заселять детей
Added: 29.08.2019 15:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 091 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 281) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Натали
Russia
Orel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.08.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 686