АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2181 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in July 2019
01.07.19 - 15.07.19
- Воздержалась
3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Совершенно не то, что мы ожидали

Translate

Отдыхали 2 недели с начала июля - 2 взрослых и 2 детей. Начну с того, что до этого мы ездили в Сиде в отели 4 и 5 звёзд. И как оказалось отели были на уровень выше этого отеля в Кемере:( в Сиде были отели для немцев, Мирамор же чисто русский отель. К нашему ужасу мы вообще думали, что мы не в Турции, а в Адлере.

Итак, из минусов:

- сам Кириш. Мы любим городские отели. Вот так чтобы выйти и пойти с коляской гулять, набережные, рестораны и тд. Но вот послушали доброго совета, просмотрели и оказались в Кирише. Выйдя из отеля вы не найдёте никаких развлечений. Только куча магазинчиков, где продаётся одно и тоже. И так по всему посёлку. Самый выгодный и недорогой оказался маркет Елена напротив отеля. Есть пару кафешек- но они какие-то непонятные, находятся прямо в этой «продажной» галлерее. Кстати, в этом магазине самая недорогая вода и соки если что.

- Вообще в Кирише ощущение, что только русские. Вывески на русском, Музыка - весь репертуар, что ты слушаем в машине в России, даже свит турки иногда между собой на русском говорят! Про сам отель и систему «все включено». Самая поганая система в этом отеле: платный сейф, платные полотенца, нет вай фая, нет чайного набора в номере, на пляже нет алкогольных напитков бесплатных, нет бутылированной воды.

- Пляж. Галька. Берите специальную обувь. На пляже не работает все включено кстати. И, как обычно, пиво вы НЕ возьмёте на пляже. Только платно! И отвратные соки.

- Лепёшки на пляже...вот в реале на эту бабушку на пляже без слез не взглянешь. Сидит она в углу на полу в баре и не пойми в каких условиях делает эти лепёшки. Желания пробовать не было.

- Нет трансфера на пляж. Да, идти минут 5. Но везде! Везде обычно есть трансфер. Мы не обламывались ходить, но вот почему его нет- вопрос.

- Вода! Отдельна тема! Во всех отелях, где бы мы не были в Турции до этого вода предоставлялась бесплатно! Тут только 1 бутыль по приезду, далее - везде куллеры. Я понимаю, что многие не парятся за это, но мы привыкли к немного иному отдыху + однажды мы видели как меняют воду в этих куллерах - желание отпало раз и навсегда. И вообще вопрос как часто их моют.

- Отель в основном с одной стороны для семей с детьми и для пенсионеров, но эти дискотеки...это жесть. Тот кто без деток - нормально повеселится. Но нам с детьми было сложно. Хотя окна выходили совершенно на другую сторону, но орало ТАК до 23.00 часов...бедные дети :(

- Питание... однообразное. Как я уже писала выше, мы раньше как то отдыхали в 4 в Турции, Питание было лучше значительно. На завтрак одно и тоже! Вот прямо стандарт! Обед и ужин тоже самое. Но иногда бывало, что 1 блюдо - новое. Например, шашлык. И тут выстраивается очередь минут на 20:( Питание простое. Очень. Мясо мало. Фруктов мало. Даже соки «юпи» местные - слаще обычного.

- Официанты бегают все «в мыле», забирают тарелки из под носа, даже если ты не доел.

- Оригинально расположены «курилки» в отеле - одна из них прямо у детской площадки. Вот прямо дети проходят через неё. Родители курят, дети качаются)))

- Детская комната и аниматор))) Это самый класс! Неделю Детская комната была закрыта. Мы туда никогда не ходим, но так как она была на детской площадке , мы наблюдали классную картину. В отеле есть Детский аниматор, которая проводит детскую дискотеку (это танцует с детками 4 песенки в районе 21.00). В течение дня она сама по себе. Детская Комната была закрыта первую неделю, но открыты окна в ней. А в окне всегда стояла пепельница с окурками. Через неделю комната открылась. Никто туда из детей при Нас не ходил. Лишь Детский аниматор сидела и курила, запивая коктейлем))))

- Постоянно проблемы с горячей водой

- Не особо хорошая уборка

- Полотенца и белье в пятнах

- Трансфер! Кто с детками - берите индивидуальный. Мы забыли об этом и часа 2 тли больше ночью развозили всех по отелям. Измучились, устали.

- Обратно заказали индивидуальный. Ибо забирают ночью за 5 часов до вылета всех!!!! Регистрация начинается за 2. 3 часа забирают всех с отелей и везут на 2 фабрики. Жуть полная! Отказались.

-

- Из плюсов:

- Зоопарк на территории отеля. Малышам интересно.

- Нормальная детская площадка ( минус что граничит с курилкой)

- Красивые горы рядом

- Доброжелательный персонал (но ощущение полной антисанитарии). Наблюдали картину несколько раз/ уборщица при нас меняет мусорки в номере и тут же этими руками лезет у грудному ребёнку, тискает его за щёки).

- Наличие развлечений на территории, если приехал потусить: дискотека каждый вечер.

- Не знаю + или -. Хотя в Бассеине официально разрешено купаться до 5 или 6 вечера, многие купаются и ночью. Никто не следит.

- Детские стульчики в столовой. Наличие детской зоны с мультиками русскими.

Added: 22.07.2019 22:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 704 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Бассейн работает до 23.00 это концепция отеля. В 23.00 начинают хлорировать и оооочень настойчиво просят покинуть чашу.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 388) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 181