АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1470 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
Vacation as a couple in July 2019
08.07.19 - 15.07.19
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Прибыли в отель около 9 утра, заселили ровно в 14-00 , хотя...

Translate

Прибыли в отель около 9 утра, заселили ровно в 14-00 , хотя людей которые приезжали после нас заселяли намного быстрее незнаю с чем это связано, возможно когда бронируешь отель бронируется и определенный номер и он был не готов) заселили в бунгало на 3 этаже, номер хороший с боковыми видом на горы, территория отеля большая и ухоженная, заход в море большая галька но лучше заходить с понтона , спасатель всегда на месте, анимация супер ребята очень стараются и у них получается, в барах есть так называется 3 вида алкоголя иностранного производства или как там (водка Смирнов,мартини,и какой-то турецкий вискарь, питание в отеле не понравилось выбора много а из этого поесть почти нечего) из фруктов есть яблоки, груши, сливы (твердые,кислые) апельсины, никторин,персик(невкусный), грейпфрут, арбуз, дыня (ещё зелёная и не вкусная) и бананы , медицина не какая, девушку ужалила оса у нее открытой формы аллергия, подошли к гиду описали проблему нам был дан ответ, что случай не страховой 😁 подошли к девушке на ресепшен сказала врач работает до 16-00, итог: очень повезло что девушка успела вытащить жало осы и мы успели сгонять в местную аптеку за препаратом,так бы могло быть все печально, в общем не забывайте лекарства и тд ,В общем отель тянет на свои 5 звезд по анимации ,територии и месте расположения .

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • расположение
  • анимация
  • Питание
  • медицина
Added: 16.07.2019 09:54
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 320 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый вечер!!!! Рада, что вы хорошо отдохнули! Скажите, а большая территория -это сколько тыс.кв.м. Почему спрашиваю, что вроде огромные территории только в посёлка, а в самом Кемеру видела маленькие отели прямо в городе. Спасибо!)
Здравствуйте, территория отеля составляет 7000кв метра,находится не в самом центре всех домов ,а на береговой линии возле моря,там два ряда бунгало ,главный корпус со спа центром,также на территории есть 5 бассейнов один из них с горкой ,к этому находилось ещё 2 здания, бар,и здания включая в себя ресепшен ,главный ресторан,3 ресторана A la Carte,снек бар и клуб, расстояние для прогулки в самом отеле если идти вдоль бунгало примерно метров 500, где много деревьев на которых растет гранат, персик и лайм, если выйдете из отеля и повернете на лево в Доль береговой линии можно идти много километров вас будут окружать отели ,бары, рестораны с живой музыкой ,есть хорошие рестораны с морепродуктами и кальянами,также можете покататься на верблюдах)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (978) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Александр
Russia
Velikiy Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.06.2019
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 036