АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1632 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2019
30.06.19 - 09.07.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Присвойте отелю звезду!

Translate

Если поставить в номера холодильник и кондиционер, смело можно присваивать 3 или даже 4 звезды. 3 звезды то уж точно. Объехав много стран, видали и похуже... Заселили при помощи презента в 6-30 утра, хотя просили просто тихий номер. Минус отеля , это действительно, первые этаж. Там нехороший запах от канализации, вот его бы им устранить, и было бы везде нормально.

Номер наш был на 4 этаже, с большим балконом, в противоположную сторону от дороги. Матрасы и подушки удобные, белье чистое, хрустящее. Полотенце и белье меняли раз в 3 дня. Смена полотенец - это стандарт раз в три дня, а вот сменой постельного они приятно удивили.

Шумновато у дороги. Но это же курортное место, если надо тишину то лучше в местные деревушки, и то не факт , что там не будет шумных компаний.

Еда прекрасная в соседнем отеле Сержио. Совсем рядом, вышел и зашел, и вот он завтрак , ужин и тд.

Вокруг много кафе, ресторанов, супермакетов. Цены везде разные, где что дороже , где подешевле. Думаю, каждый пройдет и выяснит это. Но по сравнении с Европой, цены на сувениры и еду не дорогие.

У нас были завтраки -ужины, обедали в кафе Islands, как выйдешь то налево метров 50. Там нравилось то что мало народу и приятные официанты. Или покупали еду в супермаркете Discount. налево , как выйдешь, на противоположной стороне. Он находится в цоколе.

До пляжа три минуты. Место на песочке находилось всегда.

Экскурсии брали у местных агентств. На Санторини ездили на быстром пароме Кальдерра за 90 евро. Отельный гид очень навязчив, уж через чур навязывает экскурсии, которые намного дороже.

Крит очень красив, в выборе отеля не разочаровались. Конечно, если нужна 5-ка, то вам не туда! А так все отлично!

  • Чистота
  • удобная постель
  • прекрасное питание
  • запах на 1 этаже
Added: 15.07.2019 13:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 697 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (89) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Елена
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.01.2018
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 783