АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
496 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2019
03.07.19 - 13.07.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель рекомендую

Translate

Прилетели в Анталию 3 Июля, до отеля ехали максимум полтора часа, но это время пролетоло не заметно, потомучто, были впервые в Турции и поездка была как экскурсия.

Когда приехали в отель в течении 10 минут были уже в своем номере.

Номер чистый, наличие полотенец на 2 человека, дозаторы в туалетной комнате были наполнены, наличие кондиционера, в холодильнике было 1.5 литра воды без газа, 1.5 литра воды с газом.

Вообщем номер прекрасен, по номеру нареканий нет. В конверте для карточек на столе было 2 карточки для получения полотенец. Для того что б не смешивать пляжные полотенца с комнатными, что очень удобно, потому что они меняются каждый день по Вашему желанию в спа центре.

Мы прибели в отель когда уже обед закончился, но на пляже работает снек бар до 16.00 и там можно пообедать и есть все напитки которые есть в баре при отеле.

Море превосходное, теплое, лежаки выставлены, это очень удобно, зонты есть, проход к морю 5 минут.

После того как вернулись в номер, получается вернулись к ужину, эзобилее просто сумашедшее, на любой вкус и цвет. Всё запечитлила на фото и только потом приступила к еде потому что настолько все красиво подано. И гостеприимство на все 5 баллов.

Даже если у кого то есть какие то замечания по каким то критериям по отелю, могу сказать от себя, что любые минусы отеля сгладит Анимация, которая проходит в течении всего дня, начиная с 10.00 утра и заканчивая 23.00.

Утро начинается с легкой разминки, продолжается соревнованиями и играми, потом дается время на обед, после обеда ребята не дают скучать, не взрослым, не детям, мы постоянно чем то заняты. Когда уходили на экскурсию было жалко, что мы пропускаем, что то в отеле. На столько граммотно всё организовано, за что спасибо огромное арт директору анимации Топраку. Мой ребенок был в восторге от каждого аниматора, знал всех по имена и если есть какое то денежное поощрение персона я прощу руководство обратить на это внимание. Большое спасибо ребята, а именно: Альбина, Йилдыз, Мила, Ира, Осман, Алмаз, Санджар и диджей. Кстати очень много Русской музыки в отеле.

В отеле есть по Пятницам тематический Турецкий вечер. Это особый вечер, который не нужно пропустить не в коем случае. Когда накрываются столы особым образом, что говорит о гостепримстве, что персонал рад нас видеть и заботится о нас и не только столы, а так же высталвяется много антуража, что бы мы могли посмотреть на все превосходство Турецкой культуры.

Наидобрейщий персонал везде, ни какой грубости за весь отдых мы не заметили, при чем наличее знания языков колосальное у персонала, даже мне стало стыдно, что я в своё время не предовала этому значение.

Ребята не бойтесь, бронируйте, отдыхайте и я уверена ваш отдых будет запоминающимся событием, которое вы будете вспоминать еще очень долго.

Не тратьте день на пенные вечеринки, всё есть в отеле.

Фотографии добавлю.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 2.0 Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Анимация
  • Платный wi-fi
Added: 13.07.2019 10:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 844 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 816) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 496