АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1056 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in June 2019
14.06.19 - 28.06.19
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Так себе отель

Translate

Поделюсь и я о нашем семейном отдыхе в в этом «замечательном» отеле. Вообщем начну с того, что проживали мы там с 14.06 по 28.06 и с первых минут нашего заселения (2 корпус, 2 комнатный номер) у меня появилась куча вопросов к администрации, а именно:

- первый раз заселяться (искать номер) нам пришлось самим, нам выдали карточки от дверей и сказали куда идти, на наш вопрос по поводу того, чтобы нас сопроводили, ответили - ждите или идите туда сами ( семья три взрослых и два ребёнка 6 лет 1 год с кучей багажа), соответственно ждать мы не стали;

- после того как нашли номер оказалось, что он не соответствует заявленному, отсутствует балкон, точнее он есть, но французский, на просьбу организовать соответствующий путевке нам начали придумывать кучу отговорок и предлогов, после того как мы сказали, что нарушаются наши права потребителей, нам сказали чтоб подходили завтра после обеда и что-то придумают. Так никто ничего не придумал....

- для годовалого ребёнка ещё накануне до заселения просили организовать детскую кроватку, которой при заселении в номере не оказалось, на вопрос что такое и как организовать, нам объяснили чтоб мы искали на этажах (это ужас и это отель 4*);

- номер старый, где-то отошёл ковралин, где-то сломана мебель, в душевой отвратительно работал слив, сантехника и смесители наладом дышат, вот-вот что-то отвалится и т.д;

- по поводу питания - это вообще отдельная песня, мест не хватает, стаканов и чашек тоже, везде сумасшедшие очереди, ну и ассортимент и качество подаваемых блюд на 3, несколько раз наблюдали картину как люди без браслетов благополучно питаются вместе с остальными, стульчиков для кормления тоже всем не хватает.... кофе из автомата просто мечта, на многочисленную армию отдыхающих всего три, соответственно возникают огромные очереди!

- секу бар на пляже это такое громкое слово для отеля и похоже кто-то не представляет какой он должен быть, это просто насмешки над отдыхающими в ассортименте печенюшки типа рыбок и юбилейного и чай каркаде и компот из сухофруктов);

- трансфер до пляжа, который находится в 15-20 минутах ходьбы от отеля, работает каждые 15 минут, это автобусы на 20-25 мест, все не помещаются, многим приходится идти пешком.

Итого считаю, что настоящий отель не соответствует громко заявленным 4*... желания вернуться вновь не возникло и рекомендовать его кому то для отдыха тоже не порекомендую! Может когда-то он и соответствовал этой громкойцифре, но видимо это было до того как построили первый корпус. Отдыхайте правильно и только с положительными эмоциями!!!

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 2.0 Quiet
3.0 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
3.7 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 06.07.2019 22:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 550 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Николай, добрый день! Благодарим вас за то, что уделили время и оставили на данном сайте столь полезный и информативный отзыв о проведенном в нашем отеле времени! Все пожелания переданы в соответствующие службы.
Видимо не переданы пожелания в соответствующие службы, так как читаю отзывы этого года и ничего не изменилось! Неужели так сложно провести определенную работу и сделать все для того, что бы ваш отель был лучшим? С таким наплевательским отношением к постояльцам как у вас мы нигде больше не сталкивались!
Видимо не переданы пожелания в соответствующие службы, так как читаю отзывы этого года и ничего не изменилось! Неужели так сложно провести определенную работу и сделать все для того, что бы ваш отель был лучшим? С таким наплевательским отношением к постояльцам как у вас мы нигде больше не сталкивались!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (196) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Николай
Russia
Severodvinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 2
  • Readership: 1 056