АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1707 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in July 2019
01.07.19 - 12.07.19
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 1 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
01 - 12 July

Проживаем сейчас в данной гостинице. Номер убирается, чисто...

Translate

Проживаем сейчас в данной гостинице. Номер убирается, чисто, но присутствует запах. В столовой отчетливо заметно желание руководства гостиницы сэкономить. Для такого количества гостей мест не достаточно. Столы расположены очень близко, проходов между ними практически нет, мест не хватает. Заходя в столовую попадаешь в хаос, куча людей, крики, грохот посуды, очереди. Питание крайне скудное, из блюд в основном макароны и крупы, овощей нет. Из мяса только куриные субпродукты и тефтели преимущественно рис и курица.

Пляж близко, но он общественный, т.к. открыт для всех. А теперь самое главное, что вызвало шок, на пляже нет туалета. Когда уточнила на ресепшен, а где спрятан туалет на пляже? Мне ответили, что туалет на пляже запрещен!!!. Найдите где-нибудь!!! Купаться в такой воде теперь не хочется. Очень жаль что выбрали для отдыха это место.

  • Уборка в номере
  • близость к морю
  • Питание
  • отсутствие туалета на пляже
Added: 03.07.2019 09:52
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 850 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день! Расскажите пожалуйста о запахе в номере. Что за запах? )
Здравствуйте. Не могу точно сказать, возможно от ковролина. Проветривание не помогает.
Столкнулась с запахом побелки, пыли строительной, когда отдыхала в Екатерининском квартале. Начала разбираться в ситуации, и запах был из за балкона. Он застеклен, открывается только небольшая его часть. Задыхалась весь отпуск. А в Чистых прудах столько раз отдыхала, но всегда берем без балкона, запаха не было. Может и автора данного отзыва запах был именно строительный.
Балкон в номере отсутствовал, строительства поблизости не было. Запах в номере, а не с улицы.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (267) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 707