АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1389 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a With friends in June 2019
04.06.19 - 11.06.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вернусь с удовольствием

Translate

Отдыхали с подругой 4.06-11.06

Прилет был ранний и с заселением пришлось немного подождать. Учитывая что браслеты еще не одели,а жажда давала о себе знать,ребята с ресепшена носили воду и соки,за что им особый РЕСПЕКТ!!! По очень большой просьбе дали номер с видом на море(первая линия №107) и совсем БЕСПЛАТНО))))))))

Месторасположение отличное,рядом SOHO,магазины,аптеки,кафе.Хорошо что Хилтон делится на 2 отеля(или 2 линии). Первая линия молодежная и бессоная))))),а вторая для спокойного отдыха. Вообще территория отеля большая,красивая,ухоженная и многоуровневая.

Номер хороший....,интересный тамбур перед дверью вместо балкона,особенно интересно когда захлопнулась дверь в 4 утра и мы остались в "ночном прикиде" за дверью,НО!!! дежурные ребята с пляжа помогли связаться с ресепшеном и в течении 2 минут нам открыли номер,СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!!!!)))

В ресторане все гуд,выбор еды есть,напитки есть,чисто,вкусно и все повара аккуратно выглядят!!! СПАСИБО ЗА СЕРВИС!!!!!

По уборке номеров тоже вопросов нет,чисто и всегда воду приносили. СПАСИБО!!

АНИМАЦИЯ!!!!!!!!!! Илона,Момо( ТАМАМ-ТАМАМ))))))Чиро,Баду!! Ребята,спасибо за дартс,водное поло,зарядку,за цветное сумашествие на пляже с красками....и конечно же ДИИИИСКО!!!!)))))))))

Все было супер!!!! Мы очень довольны!!!!

Я обязательно буду рекомендовать Хилтон своим друзьям-НЕ ПОДВЕДИТЕ!!!!))) И тоже с удовольствием вернусь!

Сабина

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • WI-FI только на ресепшене и то очень слабо
Added: 30.06.2019 15:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 407 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (942) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Сабина
Ukraine
Kharkiv
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.04.2019
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 1 611