АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2184 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле TUI Family Life Tropical Resort, Iberostar Tropikal (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a Family with children in June 2019
12.06.19 - 22.06.19
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Вернулись и не пожалели!

Translate

Были в этом отеле в прошлом году. Выбирали,куда поехать этим летом,но всем так понравилось,что выбор был очевиден...

Честно скажу,нам понравилось даже больше,чем в прошлом году!Все ВЕЛИКОЛЕПНО:отличное обслуживание,вылезанная территория,кормили,на мой вкус,даже лучше,чем прошлым летом.

На этот раз мы взяли номер категории "select".Чем он отличается:находился в тихом месте,покрытие половины номера было не плитка,а ламинат,ванна с джакузи,а также были предоставленны банные халаты и тапочки.

Единственный небольшой минус тот же,что и был раньше:напитки...химические соки и все коктейли на их основе пьются с трудом.

Спасибо отелю и его персоналу за прекрасный отдых!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
Added: 24.06.2019 14:50
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 676 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Скажите, какая вода была? Волны большие? Говорят в этих местах течения и там холоднее, чем, например на Средиземном море, в Белеке
Спасибо
Вода в море в этом году была очень чистая.По температуре +23-25. Волны были только пару дней и то небольшие! Все купались с детьми постоянно. На Средиземном море если теплее вода,то на 1-2 градуса всего. Зато температура воздуха в Саригерме приятнее,нет пекла как в Кемере,например.
Скажите, пожалуйста, опель расположен далеко от поселка? За территорией отеля место для прогулок найдется?)
Посёлок в 15 минутах ходьбы.Красивая дорога через горы!
Дмитрий, спасибо! Скажите, а долмуши там ходят в поселок или только пешком?
Там и маршрутки ходят всё время и целая база таксистов около отеля.Но мы всегда ходили,так как красиво и хочется пройтись.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (288) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Дмитрий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 12
  • Readership: 7 663