АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3252 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in June 2019
21.06.19 - 22.06.19
- Do not recommend the hotel
3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Знала бы заранее, куда еду- не поехала бы и бесплатно

Translate

К сожалению, путевки приобретались в попыхах, по системе Фортуна мужем, а о том, что это такое- я узнала, когда уже ничего нельзя было изменить.

На пятерку отель не тянет, т к территори у него нет. Она не маленькая, ее нет в принципе. На 300 номеров один бассейн с 50 лежаками, граничащий через сетку-рабицу с заправкой и автомойкой и автотрассой. Анимация проходит в помещении, в отеле, а хотелось бы на воздухе. Но фото отель сфотографирован с бассейном и зеленью, принадлежащим соседним домам и отгороженным колючкой.

В номерах (4,5 этажи точно, остальные- не знаю) вечером начинает разить канализацией, не дай бог оставить дверь открытой в с/у- запах хоть святых выноси- я таких пятерок не видела.

На пляж нужно идти через наземный переход. Пандусов для колясок там нет. Людям с колясками придется их таскать в руках.

Лежаков на пляже не хватает на всех, у бассейна тем более.

Галечное покрытие на пляже сняли (убрались так), получилось корыто, ниже уровня соседних пляжей, грязноватый грунт, смесь песка с камешками. Лежаки и столики грязые. Первые две недели убирали, потом перестали.

Администрация говорит, что никто не жалуется, все ок. Предствители твроператора Tui тоже всем довольны. Мне отношение не понравилось.

Питание неплохое в ресторане, на пляже - так себе- фаст-фуд и мухи.

Очень много народа, не пробиться, огромные очереди, поэтому мы ходили за минут 40 до окончания и попадали на то, что осталось, чтобы не участвовать в битвах за корм.

Номер фемели лардж отличается от стандарта наличием 3-х кроватей. С/у крошечный, тесный. Душ стационарно под потолком, не снимается, что тоже не особо удобно.

Уборка номеров живет по своим законам: ни чаевые, ни просьбы на ресепшн, никакие призывы не могли заставить их приходить каждый день.

Лягушатник малюсенький.

За три дня до отъезда море стало мутным, вода, как в луже; в отеле из крана вода шла такого цвета, из чего делаю вывод, что система фильтрации тоже не хай-квелити.

На самом деле я заметила, что народ с удовольствием фотограыируется на фоне единственного куста у бассейна и коктейлей на Турецкую ночь- видимо, все идет в соцсети, типа тут 5 звезд, все ок. И плюс граждане наши дубасят не по-детски, многие весь отдых не приходят в сознание, а алкоголь, если его не ограничивать в отливе отдыхающим, сильно повышает толерантность к отелю и его "милым" недостаткам.

Я лично не привыкла на отдыхе носиться и занимать места, очереди, тарелки, лежаки, биться за корм, нюхать канализацию. Возможно, это действительно, недорогой отель, возможно, есть еще хуже, но лично я бы или доплатила и поехала в нормальные условия или уж не поехала бы вовсе.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
  • Питание
  • Отсутствие территории
  • запах канализации
  • очереди
  • нехватка лежаков
  • столов в "час-пик"
  • крошечный детский бассейн
Added: 24.06.2019 10:55
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 630 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте, Наталия. Спасибо вам за ваш отзыв. Мы учтим ваши замечания. С уважением администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (511) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 3 252