АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
970 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in June 2019
09.06.19 - 19.06.19
- Do not recommend the hotel
3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали семьей с ребёнком 7 лет. До этого были ни один раз...

Translate

Отдыхали семьей с ребёнком 7 лет. До этого были ни один раз в пятизвездочных отелях, в том числе в Греции. Отель до 5 звёзд не дотягивает, особенно по питанию. Об этом уже писали посетители ранее. Первый раз встретили, что после сдачи номера в 12 часов браслеты срезают и чтобы пообедать необходимо заплатить 50 евро.

  • Хороший пляж и хорошое море. Детский аквапарк.
  • Один день в номере не убирали. Вечером напомнили на рецепшене
  • но так и не убрали
  • только вынесли мусор
Added: 19.06.2019 13:58
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 317 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда интересно и полезно знать мнение туристов о предоставленном им сервисе.
Мы сожалеем, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям и что уровень питания в отеле не соответствовал Вашим требованиям. В любом случае, мы рады, что общее впечатление от отдыха у Вас осталось положительное. Со своей стороны постараемся учесть и исправить все минусы, отмеченные Вами и мы искренне надеемся, что Вы обязательно воспользуетесь услугами нашей компании вновь, включительно наших профессиональных экскурсоводов. Мы в свою очередь позаботимся о том, чтобы Ваш последующий отдых на территории Греции прошел наиболее комфортно.

С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ПРАВДА ЧТО ПОСЛЕ 12 часов браслеты срезают и чтобы пообедать необходимо заплатить 50 евро?
Уважаемая Марина,
для наших клиентов и клиентов Музенидис которые прибывают на нашем трансфере а не самостоятельно, браслеты надевают во время прибытия в отель и срезают во время отъезда что означает что даже если вы оставили свой номер в 12,00 как пологается то вы можете пользоваться всеми услугами в том числе и питанием до времени вашего отъезда.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (104) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Олег
Greece
Athenai
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 970