АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Golden status
5724 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Гарден Хиллс,Гарден Хиллс2,Замок (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a couple in June 2019
08.06.19 - 10.06.19
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Потрясающий панорамный вид

Translate

Достоинство отеля- потрясающий панорамный вид! Вид на море, на город и на горы одновременно. У нас был номер 601. Всего в отеле 10 этажей. Территория отеля красивая и ухоженная - повсюду цветы, банановые пальмы. Есть 3 маленьких бассейна и один средний.Люди плавали, мы ходили на море. Возле бассейна есть бар со столами и стульями, также есть пляжные навесы где можно полежать. В баре покупали различное пиво Три медведя - понравилось, адыгейское - нет. Заказывали еду - шашлык, овощи гриль, люля-кебаб.Все приготовили при нас на мангале. Повар принес сам и пожелал приятного аппетита, если какие вопросы он доделает на гриле, спросил все ли понравилось в конце.

Мы брали без питания, но зашли в ресторан в отеле посмотреть что дают на обед- шведский стольно все очень скудно- натертая морковка, капуста, котлеты, курица , картошка , нет разнообразия и выбрать не из чего. Стоит 500 руб на человека.Мой совет, лучше покушайте в баре возле бассейна на обед. На завтрак не заходили,но думаю тоже не особо много вариантов.

Номера- чайник, холодильник, ТВ,2 раздельные кровати с потрясающим бельем и матрасами,2 лампы. Есть балкон и 2 стула. Кавролин в пятнах, оторванные крючки у штор. Душевая кабина.

До моря идти минут 20. Но мне нравится, мы любим гулять и занимался спортом.Отель находится на возвышенности, нужно будет спускаться и подниматься, но жато вы получите панарамный вид.

Есть трансфер на городской пляж, он ходит с 10 июня, можете воспользоваться.

Есть пляж рядом с отелем от санатория, там закрытая территория ,нужно взять ксерокопии документа паспорта или права, охрана пропускает только так!!! Пляж галька, не особо большой но и народа мало.Там же есть кафе, бюджетные цены.

На городском пляже есть лежаки и зонтик (600 руб), но обслуживания нет, можно приносить еду и из кафе, там их много.Городской туалет есть если подняться наверх.

Территория в отеле закрытая, с постом охраны.

Недалеко от отеля (минут 5) есть магазин "5ка",выходите из отеля и направо, вниз, он там будет по левой стороне.

Скажу сразу, не сравнивайте с заграницей отель, это не совсем адекватно! От аэропорта 35 мин на машине,есди трансфер то 50 мин где-то.

Это не 5 звезд и не крупная международная сеть отелей, но среди многих отелей Сочи этот отель на уровне.Шикарный вид, рядом магазины, недалеко от моря, есть бассейн и хороший бар с едой.

Но конечно номера поношенные, но есть и хуже в Сочи (посмотрите букинг),да и еда ест в отелях хуже.

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
  • Панорамный вид
  • вкусная еда в баре
  • бассейны
  • wi-fi
  • недалеко от продуктового магазина
  • староватые номера
  • еда в ресторане
  • 35 мин ехать до аэропорта
Added: 10.06.2019 13:23
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 461 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Useful review
Thank you автору
Полностью согласна , отдыхали с 29 июля по 4августа , персоналу вообще 5 баллов , жили в номере 514, уборка номера очень хорошая ,рекомендую отель и думаю мы сюда вернёмся
Useful review
Thank you автору
Useful review
Big thanks
А на пляж какого санатория Вы ходили?пускали бесплатно?
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (51) Previous rate Next rate All author's reviews (11)
Александра
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.06.2014
  • Countries, cities: 7 / 8
  • Hotels: 11
  • Reviews: 11
  • Photos, videos: 102
  • Comments: 0
  • Readership: 21 661