АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
972 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2018
09.06.18 - 22.06.18
- Abstained
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали компанией из 4 человек

Translate

Всем привет! Прошёл год с момента отдыха в этом отеле.Пишу наши впечатления об отдыхе в этом отеле! Возраст нашей женской компании : 38, 44,47,67 лет.

Об отеле и номерах: приехали рано утром, в 9 утра были в отеле. Заселили сразу, за что огромное спасибо!) за дополнительную плату в 20 евро, в номер с частичным видом на море, что вполне устроило нас. В номерах все необходимое есть, и гель для душа и жидкое мыло. Уборка каждый день, довольно не плохо ) Летний сезон у них начинается с 15 числа, поэтому кондиционеры не работали. Нам повезло, что было 27-28 градусов. Белье белое, чистое, меняли не каждый день, по мере необходимости. Есть фен, мини- холодильник,большой встроенный шкаф с множеством вешалок и полок!

В холле есть бар, где приветливые бармены сделают вам коктейль) Мебель, старая, очень обветшалая, пора менять) Спасибо отельному гиду Светлане! Всегда поможет в различных ситуациях и вопросах)

В отеле есть крытый бассейн, большой , рекомендую посетить. Там же хамам, маленькое помещение, но мы всегда находили себе место прогреться и потом сразу в бассейн!

Ресторан: еды более чем достаточно. Опять набрали по 3-4 кг...🤦🏽‍♀️Спасибо поварам! Отдыхающих было много, ресторан полный, поэтому иногда возникали проблемы с достаточным количеством еды. Но это не критично,все пополнялось. Единственный большой минус , это пристальное внимание в иностранцам! Их в этом отеле много( на территории два отеля, второй Marhaba Salem).Немцы, французы, чехи... Официанты нас просто не замечали, бегом бежали к ним( это и понятно, мы не в состоянии давать чаевые в 10$, не те у нас доходы и зарплаты.

Территория: очень большая, зелёная, ухоженная, три бассейна. Возле главного бассейна с горками, лежаки занимать надо рано.

Пляж: для такого количества туристов, не большой. В 6 утра нет свободных лежаков под зонтиками, самих зонтов очень мало((( Море чистое, медуз не было.

Массаж: не советую (( просто выкинула деньги. Обещают одно, по факту другое- для иностранцев хороший кабинет с кондиционером и музыкой, для русских что - то вроде сарая((( было много нареканий и жалоб от наших отдыхающих. Надеюсь за год ситуация изменилась в лучшую сторону.

Тренажёрный зал доступен для всех , т.е не только для тех, кто живет в отеле( вывод- мы туда так ни разу и не попали(((

Досуг: каждый вечер развлекательная программа, вначале для детей, потом для взрослых! Спасибо аниматорам за свою работу и старание нас развлечь!

Для дискотеки отдельно стоящее здание, воле отеля. Небольшой танцпол и бар.

Рядом с отелем есть неплохие магазинчики, где можно купить и крема и сладости и сувениры и прочие мелочи)В «Дженераль»( магазин фиксированных цен) мы ездили в Порт-Эль-Кантауи.

Были на экскурсии-Три столицы. Очень понравился город Сиди-Бу-Саид! Опять же, катались на квадрациклах! Это нам очень нравится и всегда берём такие экскурсии. Рекомендую экскурсию в Сахару! Все кто ездил, только положительные отзывы. Всем хорошего отдыха!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Территория
  • Недостаточное количество лежаков и зонтов на пляже
  • привелегии для иностранцев.
Added: 09.06.2019 09:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 981 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (320) Previous rate Next rate All author's reviews (10)
Инна
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.07.2017
  • Countries, cities: 5 / 7
  • Hotels: 9
  • Reviews: 10
  • Photos, videos: 175
  • Comments: 27
  • Readership: 12 772