АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
379 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a Family with children in May 2019
14.05.19 - 25.05.19
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Тёплый май

Translate

В этот отель очень давно хотела, но обстоятельства отправляли нас в Белек в другие отели и зря. Алва Кемер теперь на 1 месте в топе отелей, в которых мы были на основании : мои предпочтения - цена-качество.

Территория большая зелёная 5+,все как я люблю

Море прозрачное, спасибо гальке, Но было несколько дней и к берегу приплывало нечто жёлтое, сбросы с проходящих кораблей. Этот вопрос администрация обещала закрыть.

Лежков в мае свободных много - везде.

Питание считаю за свои деньги очень достойным.

Контингент Украина и Россия это основные гости. Поведение разное и разговоры тоже. В более дорогих отелях публика конечно другая. Это просто мои наблюдения. Мне никто, ничем не мешал.

Жили в 3 корпусе, считаю самое лучшее размещение для тех кто с маленькими детьми. Во второй половине мая кондей не включали ни разу, тк солнце светит в окна где-то до 11 утра и то крыша балкона даёт отличную тень. И тихо под окнами. Во 2 корпусе тоже тихо, но солнце светит в окна целый день, думаю в номерах по этой причине очень жарко.

В следующий раз только сюда если полетим в октябре. По моему мнению исходя из моих предпочтений не считаю нужным переплачивать за более дорогие отели.

До этого отдыхали в Гюрал Белек, Кая Палаццо, Папилон Аиша, Риксос Сангейт, Сусеси, Адам и Ева итд. Это для понимания с чем сравниваю. Всем хорошего отдыха.

  • Территория
  • Питание
Added: 29.05.2019 16:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 346 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Добрый день)) Спасибо за отзыв)) Еду в отель....нахвалили...)) а тут последние отзывы ужасные...)) такое ощущение... что про разные отели пишут)) Вы были в хороших отелях....поэтому Ваш отзыв для меня значим...)) но все-таки разъясните... почему же одновременно люди пишут совсем противоположные отзывы)) как это))) Ваш же настоящий отзыв...))
Татьяна, я тоже удивлена отрицательным отзывам. Мне кажется во-первых люди хотят сильно много за эти деньги им думаю в Maxx надо с такими притензиями. Во-вторых мы были в мае и может это ещё не лето и народу было меньше и очереди соответственно за чем либо меньше, притензии к шуму от др отелей и дискотек тоже не понятны, к питанию...тут у меня вопрос как вы дома то едите ребята, если вас не устраивает шведский стол??? И кто-то сравнивал с Xanady, так вот он этот отель дороже и сравнивать нет смысла. Меня все устроило и в сентябре планируем снова в Кемер и в алву. Каждому свое, я люблю Кемер, отели рассматриваю только в Кириш или Текирова из этих посёлков Алва подошла нам по всем важным критериям именно для меня и моей семьи. Хорошего Вам отдыха.
Марина, спасибо большое за отклик)) Настроение поднялось....)) Когда вернусь...напишу тоже...как все было на самом деле)) Опыт посещения отелей разного уровня имеется...))
Прошу прощение, а в белеке не были в альве?
Добрый вечер,в той Алве не были
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 040) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Марина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.03.2019
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 464