АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project SPAM: Cheat

Vacation as a couple in January 2018
05.01.18 - 19.01.18
- Abstained
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
SPAM: Cheat
Doesn't affect the hotel's rating

Райский сад

Translate

Райский сад

Мы с женой отдыхали в этом отеле 2 раза, в январе 2016 и 2018 года. Это отель с необыкновенной территорией, она огромная, ухоженная и очень много зелени. На территории отеля три бассейна, на любой вкус, в зависимости от того хочешь ты тишины и покоя или веселья и коктейлей выбирай на свой вкус.

Мы отдыхали в бунгало, оба раза, могу рассказать только про них, номера достаточно большие, примерно 40кв.м, в номере есть все необходимое в т.ч. халаты и тапки, так же зонт. В номере есть чайник и каждый день приносят чай, кофе, сливки в пакетиках и две бутылки бесплатной воды. Для тех кто на отдыхе скучает по Родине, в сетке трансляции есть русский канал -1 канал. Постельное белье и полотенца меняют каждый день. Очень хорошие завтраки, большой выбор еды может удовлетворить каждого, всегда свежие фрукты и фруктовые салаты.

Отель расположен в 5-7 минутах ходьбы от пляжа Патонг ( из отеля налево). По дороге на пляж, присмотрите где будете сегодня обедать и ужинать, очень рекомендую не останавливаться на одной кафешке или ресторанчике, меню покажется везде одинаковое, но готовят по-разному, не изменено одно- везде вкусно!

Возьмите авто и покатайтесь по окрестностям – много чего можно посмотреть (аренда авто - Orange car phuket, крупная серьезная компания, хорошие машины).

Отельный спа центр мне не очень понравился ( мне есть с чем сравнить ),дороговато, но достаточно стильно.

Я очень рекомендую посетить этот отель, особенно тем , кто на Пхукете первый раз.

Added: 17.05.2019 10:43
Статус отзыва: SPAM: Cheat - Doesn't affect the hotel's rating 1 486 characters in the review
All reviews of the hotel (158) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Роман
Ukraine
Kiev
Неблагонадежный аккаунт
Турист
Sign up: 10.05.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 8
  • Reviews: 8
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 315