АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1152 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
16 comments
Vacation as a couple in April 2019
15.04.19 - 24.04.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Обязательно вернёмся

Translate

Недавно вернулись из Summer land , мотеля, со звездностью 2*.

Бронировала в середине января через Booking. Впервые путешествовали самостоятельно, минуя туроператора. ( Большое спасибо Наталье,отзыв ниже, морально поддержали ;-), т.к очень переживала).

Прилетели мы в третий терминал Дубай компанией Эмирейтс, поэтому великолепное путешествие началось с полёта )

По приезду в мотель, на ресепшн у нас взяли паспорта, предложили оплатить проживание утром, так как видели, что мы устали с дороги. Предложили номер 106 и 513. Я заранее списывалась с менеджером Марией , просила номер там, где потише и с балконом. Номер большой, чистый ( кому будет интересно, пишите эл.почту видео пришлю)в третьем корпусе самый последний к стене. Напротив в тот же день заселились замечательные соседки- москвички ). В номере огромная кровать, чистейшее белье. Сантехника в идеале. В шкафу много вешалок. Микроволновая печь, чайник. Номер нас устроил на 200 процентов!

Теперь по поводу завтраков. Так как мотель бы бронивали самостоятельно, я перерыла множество предложений. То до моря только на трансфере, то вай фай платный, то нет возможности за адекватную плату посещать пляжи других отелей ( для нас это было очень важно!!!, так как лететь за несколько тысяч километров и экономить на этом,посещая общественные, в такое жаркое время года ,не планировали). В основном все отели предлагали цену за проживание. Так вот. Любая тройка предлагала эту цену значительно дороже , чем Summer land с уже включенным ЗАВТРАКОМ. То есть мы считаем, что это своего рода бонус. Да, скромно, всё, как написала Наталья ниже. Но наши домашние завтраки не намного отличаются, поэтому за бонус ставлю 5-

Минусы в обслуживании в том, что один мальчик на весь зал. Он не успевает и убирать столы и следить за тем, что закончилось. То есть приходилось говорить, , но он реагировал оперативно. Вот в этом минус, необходим второй помощник.

Пляжами мы пользовались Шарджа Бич и Карлтон. У Карлтона минус - из других отелей начинали запускать с 9 утра. В Бич - с 8. В Карлтоне больше пляжная территория, бассейн очень теплый. Цена одинаковая 21 дирхам с человека. Нас это очень устраивало.

От мотеля множество трансферов.

Удобное расположение, аптека напротив в отеле Бич. Так же теперь супермаркет открылся в отеле Эван, мы там отдыхали в апреле 2018 го, поэтому ходить за водой далеко не нужно. Обедали в кафе отеля Рэд Кастл. Однажды посещали кафе при Аль Сиф. Вкусно, но очень не дёшево.

Под итог - в качестве переночевать, провести время во время дневного отдыха,не прыгать по автобусам и переплачивать за такси для посещения пляжа за такую бюджетную цену - мотель полностью подходит и отрабатывает свои звёзды на все сто!

P.s. начала мониторить авиа цены на конец октября, чтоб снова вернуться в Summer land.

  • Всё описала в отзыве
Added: 03.05.2019 08:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 780 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (16)

Добрый день. Такой вопрос: 21 дирхам за посещение пляжа Бич и Карлтон - это на весь день или нужно платить каждый раз?
Добрый день! 21 дирхам с человека на весь день. Платите и пользуетесь, выходя и заходя сколько угодно раз. Можете не сомневаться, вас запомнят ,в тетради запишут)
Спасибо за подробный отзыв и ответ.
370 руб. за пляж в какому-то другом отеле??? Что-то совсем не гуманная цена, которая еще и устроила Вас :)
Мы в Шардже пару раз пользовались городским пляжем, справа от отеля, в 4-х минутах хотьбы. В остальное время - где находились, там и купались, хоть в Дубае, хоть на Фуджейре. А нет, только в РассельХайме не искупались :)
Мы третий раз за год в этом месте и отлично знаем про пляжи и справа,и слева. Для нас важно провести отдых на МОРЕ в комфортных условиях. С шезлонгами, душевыми, туалетом, раздевалкой и главное - зонтиками. А в дни, когда сильные волны иметь возможность плавать в теплом бассейне. 21 дирхам в день с человека для нас приемлемая цена ради того, зачем мы приехали. Кстати, если с вечера дежурным на пляже давать по 5-10 дирхам, то они к утру и лежаки займут и зонты поставят где нужно.
Жанна! Здравствуйте. Мы собираемся как раз в описанный отель. Для нас цена платного пляжа тоже высока, будем ходить на общественный. Я правильно поняла, что пляжный зонт надо взять с собой? Там этого ничего нет? Буду благодарна за ответ.
Раз уж ветка моего комментария, могу ответить Галине. О пляже справа, после Лу-Лу ,про который упоминает Жанна, кроме вышек спасателей нет ничего. Машина убирает и равняет песок каждое утро. Везде урны. Зонт лучше взять свой.
Есть пляж слева. Там в позапрошлом году была возможность взять в аренду зонт и шезлонги.
Мы будем там уже в понедельник :-)
Валерия! Спасибо большое за ответ. Если не сложно, напишите, пожалуйста, более подробно, чем укомплектован номер из сан-быт мелочей. А то теперь провоз багажа сократили до 15 кг, важно все. Спасибо!
Спасибо за подробный отзыв. Вы говорите, что заранее списывались с менеджером Мариной о подборе номера. Напишите, пожалуйста, адрес её электронной почты.
Заранее благодарю.
Имя менеджера отеля Мария. Общаемся с ней в Ватсапп. Извините, но ее личный номер могу написать вам только в л/с
Я общаюсь с ней по Ватсапп ее личного номера. На всеобщее обозрение здесь нее номер написать не могу. Пишите в л/с.
У нас в номере был фен, мыло,шампуни, гели для душа, набор зубная паста и щётка для каждого. Полотенца одно для ног, по одному для лица и тела. Тарелка, стаканы,ложки, вилки ( но это при желании можно попросить в столовой)
Скажите пожалуйста, а до пляжей отелей Карлтон и Бич далеко добираться?
Выйти из отеля и перейти две полосы дороги - Бич отель. Карлтон - чуть левее, через Гранд. Минуту - три)
Здравствуйте! Есть ли от отеля трансфер до Дубая (Дейра)? если да, то во сколько отходит автобус? каждый день?
Здравствуйте, до Дейра сити центра. В 15.30. За углом метро. 8 остановок без пересадок - и вы в Дубай Молл е. Обратно забирают в 21 ч.
Useful review
Big thanks
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (182) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Valeria Petrova
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.08.2017
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 13
  • Comments: 0
  • Readership: 8 806