АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
No status
1000 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Vacation as a C маленькими детьми in October 2018
15.10.18 - 21.10.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Первый отель в который захотелось вернуться

Translate

По приезду в отель в 11:00 нас заселили уже через 30 мин. Заселили в главный корпус, для нас с ребёнком это было огромным плюсом - тишина. Очень понравилась работа персонала. Уборка номера на 5, они ловили момент, когда нас нет в номере и не мешали отдыхать. Небольшая и очень красивая территория отеля. Питание очень достойное и разнообразное, мы хоть и были в конце сезона, но было всё и морепродукты, мясо, рыба, курица, элитный алкоголь (импорт). Очень хорошая анимационная программа, у нас даже цирковые артисты из России выступали, круто. Ходили играть в тенис, есть детский клуб. По субботам устраивают пати, с салютом, шампанским и тд. Кому нужны экскурсии, то мы покупали через дорогу, напротив отеля, дешевле чем у гидов. Там же брали машину на прокат, Хэндай Элантра (автомат), на сутки сторговались за 55$(2018г). Недели нам не хватило, в мае 2019г летим туда опять, но уже на 2 недели и с собой прихватили родню 5 чел.

В 2019 г. откроют аквапарк.

  • питание
  • персонал
  • анимация
  • расположение отеля
  • гора Олимпос
  • нет
Added: 27.04.2019 15:22
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 959 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak
Здравствуйте! Летим к Вам 10 мая, подскажите пожалуйста как погода сейчас и температура воды в море и бассейнах? Брать ли тёплые вещи? По прогнозу погода как у нас почти, кажется холодно (((
Здравствуйте. Температура воды в море примерно 18 градусов в данный момент. На вечернее время не будет лишним взять что-то теплое.
с ув. отдел по работе с гостями.
Добрый день! Согласна с Вами, что это первый отель куда хочется вернуться.Отдыхали в нем в августе прошлого года. Теперь аккаунт отеля смотрю в инсте, все сторисы, посты. Так хочется вернуться.

Хотя до этого отеля были во многих других, и всегда придерживалась мнения, что надо смотреть новые места, жить в разных отелях.
Ирина,абсолютно такие же ощущения. в этом отеле было настолько комфортно и мне и детям- и в лобби,где всегда прохладно , и на гамаке книжку читать, и на пирсе попить айран ,не бегая при этом на берег, и обмыться пресной водой прямо на пирсе, и прыгать с него же в воду))) Едем опять в июле))
Расскажите по подробнее про прокат авто: нужен ли залог, втуливают ли доп страховки, возврат авто был без проблем и т.д.
Здравствуйте , залог не нужен. страховка включена в стоимость . Машину возвращали без проблем(они внешне осмотрели авто и бак должен быть наполнен в том же количестве ).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 421) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Денис Шипилов
Russia
Dmitrov
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.10.2012
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 8
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 5 519