АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
725 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a C маленькими детьми in April 2019
15.04.19 - 20.04.19
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 4 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Смотря какие цели вы преследуете

Translate

Сегодня 20.04.19 и мы ещё отдыхаем в этом отеле. Третий день нет свободных лежаков в 9 утра, сейчас мы уже 20 минут ждём хотя бы чистых полотенец. При чем когда подходишь и спрашиваешь у персонала можно ли найти лежать дополнительно, они отвечают full. Стоит подойти англоговорящим и персонал начинает искать, и находят же!

Плюсы: питание более-менее вкусно, но часто бывает что на ужин подают тоже самое что и на обед. От аэропорта 10 минут.

Минусы: не самое лучшее обслуживание, к вечеру море грязное, плавает мусор, берёг грязный, песок весь в бычках. Территория почти никакая. Номера требуют обновления и хорошей уборки, огромный слой пыли, ржавая сантехника, текущий кран. Может если вы едете шопиться и ездить на экскурсии, а не как мы, большую часть сидеть в отеле, то рассматривайте этот вариант.

  • Неплохое питание
  • близость к аэропорту
  • Обслуживание
  • грязное море
  • маленькая территория
  • обшарпанные номера
Added: 20.04.2019 12:05
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 805 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Здравствуйте, насколько поняла из отзыва, Вы отдыхали с детьми одна. Подскажите, нужно делать разрешение от второго родителя на ребенка? Хочу лететь одна с ребёнком. Интересует спрашивают ли его бахрейн Киев пограничники?? Из России то выпустят) спасибо!
Здравствуйте, согласие не спрашивают. Но будьте готовы по прилету, на границе Бахрейна провести пол дня. Когда мы проходили паспортный контроль, нас и ещё около 40 человек с самолета остановили и забрали паспорта. Кого-то отпустили через 3 часа, нас через 7часов. В консульстве об этом знают, но говорят что сделать ничего не могут. И от разных людей работающих в аэропорту и в посольстве разные причины таких задержек. От обычной проверки, до каких то отмаз по типу программа виснет... там была женщина с двумя детьми которая провела там сутки, жили за ширмой в зоне контроля... не советую к посещению эту страну, однозначно. Они не готовы ещё к туристам.
Понятно(( Спасибо!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (22) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ксения
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2019
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 725