АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
4291 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in June 2017
13.06.17 - 24.06.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с внуком во второй половине июня. Перелет, трансфер...

Translate

Отдыхали с внуком во второй половине июня. Перелет, трансфер, размещение организованы четко, волнений не доставили. Комната на 3 этаже с видом на дорогу, но этот факт совсем не расстроил, т.к. в номере только ночевали. Кстати, Эдем- единственный на моей памяти отель, где русские заселены в перемешку с немцами и французами.

Т.к. прилетели в конце обеда, то нас сразу отправили в ресторан, где накормили, правда, чем уж осталось. Питание было разнообразным, мясо, рыба- тунец(!!!) , много фруктов даже на завтрак. По пятницам романтический ужин при свечах- здорово! 6-разовое питание под силу было только французам, они постоянно ели и пили. Нам хватало 3 приемов пищи)))

Убирались постоянно, но особой тщательности не видела. По просьбе женщина- горничная принесла дорожный набор с нитками, иголками и пуговицами. Мелочь, а приятно. В качестве благодарности- Аленка)))

Пляж убирают постоянно, но прилив выносит ежедневно пучки водорослей на берег. Лежаков, зонтивов и матрасов хватало всем. Неприятно было смотреть на раскованных французов и немцев: 70-летние бабульки отдыхали топлес, дедки переодевали трусы прямо на глазах окружающих. Одна пара в возрасте далеко за 60 занималась сексом в море прямо на глазах отдыхающих. Для них- норма, для нас- нет.

Экскурсию брали только на крокодиловую ферму. По дороге завозили в древне-еврейское поселение, интересно, познавательно, прекрасные графити. Экскурсия подгадана по времени к кормежке рептилий. Зрелище завораживающее.

К сожалению, за пределами отеля жизнь кончается: две улочки с магазинчиками, небольшой детский парк и все. Прогуляться вечером негде.

Как плюс: много полиции с автоматами как на улицах, так и на пляже. После извесмтных печальных событий этот факт воспринимается с пониманием.

  • питание
  • море
  • обслуживание
  • размещение
  • пляж
  • Отсутстствие променада
  • платный вай-фай
  • отсутствие на ресепшен зоны для некурящих
Added: 28.03.2019 09:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 754 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (99) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Лариса
Russia
Ufa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2011
  • Countries, cities: 7 / 11
  • Hotels: 12
  • Reviews: 13
  • Photos, videos:
  • Comments: 30
  • Readership: 19 056